Пеніс• 24 ноября 2025

Уявіть таку ситуацію

Ви в 9 класі. Ви дали 3 прокладки п´ятикласниці. Ви про це комусь розкажете? Ви б в такому віці зрозуміли б для чого дівчинка бере у Вас засоби гігієни?
Донці соромно що дівчинка зрозуміє для чого вона дала прокладки.
kuskus• 24 ноября 2025
Йдіть лікуйтесь, поки не пізно

Ariervil• 24 ноября 2025
Извините, вы в уме? Девочка просит и берет прокладки и не понмает зачем они?
КлавдіяЧерепиця• 24 ноября 2025
Опять вылезло. Бан похоже закончился
автор Вікторія -b81e • 24 ноября 2025
Ответ дляAriervil
Донці соромно що дівчинка дев´ятикласниця здогадається що у доньки місячні.
автор Вікторія -b81e • 24 ноября 2025
І розкаже всім про це
Туся Муся• 24 ноября 2025
Администраторы совсем не фильтруют Советчицу. Хотя за культуру и нормы общения отвечают тут они.
vecya• 24 ноября 2025
Шоо опять? Опять эти ваши темы про месяки, да что ж с вами происходит🤦‍♀️
автор Вікторія -b81e • 24 ноября 2025
Ответ дляvecya
Месікі - так кажуть малолетки
vecya• 24 ноября 2025
Ответ дляВікторія -b81e
Месікі - так кажуть малолетки
спасибо, я буду знать

Kot_v_meshke• 24 ноября 2025
Ответ дляВікторія -b81e
О ужас. Девочка догадается что у другой девочки месячные.
Так объясните, почему вас привлекает тема месячных? Что-то из детства?
автор Вікторія -b81e • 24 ноября 2025
Ответ дляKot_v_meshke
Моему ребенку стыдно, надо было не просить прокладки у той девки,
автор Вікторія -b81e • 24 ноября 2025
Она в парламенте школьном
Тетя Фрося• 24 ноября 2025
Та, которая дала прокладки, она не в курсе для чего они?
автор Вікторія -b81e • 24 ноября 2025
Ответ дляТетя Фрося
Та самая
vecya• 24 ноября 2025
Ответ дляВікторія -b81e
вы вот вместо того чтоб тут сидеть и темы свои тупые строчить, проведите время с дочерью, поговорите с ней, смотри и проблем таких не будет
Kot_v_meshke• 24 ноября 2025
Ответ дляvecya
Да нет у него никакой дочки
автор Вікторія -b81e • 24 ноября 2025
Вы бы в таком детском возрасте (9 клас) догадались бы зачем даёте прокладки девочке?
Как бы вы отреагировали б если бы Вам позвонила бы мама той девочки и сказала бы что это не то о чем ты подумала .
автор Вікторія -b81e • 24 ноября 2025
Вы бы сказали своей маме что дали прокладки ровеснице-пятикласнице прокладки ?
автор Вікторія -b81e • 24 ноября 2025
3 шт

автор Вікторія -b81e • 24 ноября 2025
Напомню что девочка со школьного парламента
Kot_v_meshke• 24 ноября 2025
Ответ дляВікторія -b81e
Конечно нет. Я бы подумала что для каких то поделок на урок труда.
автор Вікторія -b81e • 24 ноября 2025
Ответ дляKot_v_meshke
Именно в 9 классе, не сейчас взрослой, а в 14 лет
автор Вікторія -b81e • 24 ноября 2025
?
автор Вікторія -b81e • 24 ноября 2025
Кто знает можно ли найти девочку на сайте школы, если она с школьного парламента?
Kot_v_meshke• 24 ноября 2025
Ответ дляВікторія -b81e
В 14 лет у девочки уже года три как началась менструация и надо быть умственно отсталой совсем, чтоб не плеть зачем другая девочка просит прокладки. Это если серьезно. Но вы ж мужик, вам не известно это.
автор Вікторія -b81e • 24 ноября 2025
Ответ дляKot_v_meshke
1) Я фоткала відсутність кадика
2) 14 років - це ще зовсім дитина, у неї не обов´язково вже була менструація
vecya• 24 ноября 2025
Ответ дляKot_v_meshke
Да нет у него никакой дочки
Господи что же там в голове
Елена1265• 24 ноября 2025
Ответ дляAriervil
Это менструационный тролль
irina _d• 24 ноября 2025
Ответ дляvecya
Господи что же там в голове
Прокладка. И она протекла