Саджу все зарання• 24 ноября в 21:28
Умирали в страшных муках. Главврач обл ликарни им Пирогова отравил всех собак
на территории парка при больнице. они были привиты стерилизованы чипированы но он новый молодой руководитель решил навести порядок. они долго мучались хрипели языки набок животы вздулись - и все это видели десятки людей .
И всем пофик . зато когда умственно отсталый не при должности 11й ребенок убил котенка сегодня- полиция возбудилась. видимо из-за возраста убийцы
почему мы за свои налоги платим зарплату живодерам и полиции которая их покрывает
КучМала• 24 ноября в 21:38
нужен закон защиты животных и большие штрафы за это, как раз пополнят бюджет
Мудробаба• 24 ноября в 21:43
Вы как с луны свалились. Вы посмотрите как у нас большинство людей относятся к животным. Сколько брошенных. Не стереоизуют, не прививают, потом топят котят и щенков . Общество давно неизлечимо больно.
Зупка_цем• 24 ноября в 21:46
Не знаю что там возле больницы Пирогова, но на улице сейчас бродячих собак почти не вижу. Остается только догадываться куда они делись…
Молода і нерозважлива• 24 ноября в 21:48
Автор, если правда то, что вы пишете, то действия главврача подпадают под уголовную статью.
Чтобы дать ход делу, нужно было подать заявление в полицию. А тем более, если есть несколько свидетелей. Обязаны возбудить уголовное дело.
Где можно прочитать эту статью?
Молода і нерозважлива• 24 ноября в 21:49
Ответ дляКучМала
Уже около 10 лет есть уголовная статья за издевательство над животными. Там, если не ошибаюсь, два или три года лишения свободы.
Мир Мир Мир!• 24 ноября в 21:49
Вы хо тя бы ссылку на источник прилагайте. Зачем вы будоражите и без того расшатанную психику защитников животных в целом, и собаколюбительниц, как их отдельный подвид.
Пані з калабані• 24 ноября в 21:51
Ответ дляКучМала
Да, наши дегенераты понимают только денежный ущерб, все остальные чувства у них атрофированы
Стервочка• 24 ноября в 21:54
Ответ дляМудробаба
Ви подивіться як до дітей відносяться, до пенсіонерів, я вже мовчу за тварин
Саджу все зарання
• 24 ноября в 21:54
Ответ дляМир Мир Мир!
какую ссылку я это сама видела и есть волонтер в инстаграмме которая сказала что так это не оставит но пока у нее ничего не получается - никто не хочет ссорится с больницей
ольга танаскова
Саджу все зарання
• 24 ноября в 21:56
Ответ дляlilul990
У Кривому Розі теж був резонанс коли потравили собак а потім почали ходити по району і там пів дома покусані тими собаками
Чого суспільство має вирішувати ці проблеми?
ну эти точно никого не кусали - центр винницы это сразу бы стало известно
собаки там некоторые жили уже по 8 лет - местная достопримечательность была
Играю_на_кларнете• 24 ноября в 21:56
Ответ дляlilul990
У село моїх батьків з міста вибрасують собак по дорозі, їх бігає ціла куча, вони збиваються в стаї. Недавно бачила велику вівчарку
Хто цих людей накаже?
У нас так не принято. Принято давить на жалость. Кто-то плодит, потом выбрасывает, а вы заберите, вылечите, пристройте.
Стервочка• 24 ноября в 21:56
Ответ дляМолода і нерозважлива
Где можно прочитать эту статью?
От йому нічого не буде. А от лікаря який не зміг спасти Ківплова, який не один рік хворів на рак, то затягали по судах. Хоча він не Господь Бог а просто лікар. Ківплов зажав грошей на Шаріте в Німеччині, робили все в Одесі. Тепер лікар винен
Ответ дляСаджу все зарання
Ви певно з тих людей які кажуть: мій алабай хароший, він вас не покусає - коли ходите гуляти з ним без намордника
Саджу все зарання
• 24 ноября в 21:58
Ответ дляМолода і нерозважлива
Где можно прочитать эту статью?
у вас есть инстаграмм? бо пресса замовчуе поки що
Молода і нерозважлива• 24 ноября в 21:59
Ответ дляСаджу все зарання
уже нашла..много статей есть.....
Саджу все зарання
• 24 ноября в 21:59
Ответ дляlilul990
у меня никогда не было собак даже в детстве
мы по котам
Молода і нерозважлива• 24 ноября в 22:01
Ответ дляСаджу все зарання
Вот этот товарищ:
Но он же сам не разбрасывал яд. Даже если это и правда, то сделал какой-то дворник или завхоз. Но за такие действия всегда будет отвечать директор, даже если он ни сном, ни духом.
Сусановна• 24 ноября в 22:04
Бродячих собак не должно быть в принципе - с чипами, бирками, кастрациями и тд. Если государство не может решить этот вопрос - его решают иначе. Чип - не гарантия того, что собака не кинется и не разорвёт ребёнка. Или если плевать на детей, то кинется и вам разорвёт пол лица, потому что ей в голову что-то взбрело. И тут не катит, что годами жили и никого не трогали. Жили, не трогали, а потом перемкнуло и разорвали кого-то. Это животные и никто не знает что у них на уме. Мужик поступил не гуманно, к его негуманности привело бездействие государства.
Дай подивлюся• 24 ноября в 22:08
Ответ дляКучМала
так вроде ж есть такой закон
УраганнаЯ• 24 ноября в 22:09
Ответ дляКучМала
Такой закон есть. И за убийство животных предусматривает 8 лет лишения свободы
Молода і нерозважлива• 24 ноября в 22:12
Ответ дляСаджу все зарання
одна из статей
пишут, что приказ да замдиректора.
Волонтер направила обращения
Надеюсь, расследуют и виновные понесут ответственность.
пишут, что приказ да замдиректора.
Волонтер направила обращения
Маруська Му• 24 ноября в 22:13
Ответ дляСусановна
И причем тут главврач?) Их чел за остановку от меня живущий потравил, шел маму в лоры навещать тогда, псы покусали рынулись
УраганнаЯ• 24 ноября в 22:15
Автор, это похвально, что вы создали эту тему и подняли. Но почему именно сегодня, и только как ответ на тему про малолетнего садиста? И с чего вы взяли, что умственно отсталый?
Если умственно отсталый и опасный для общества, его надо изолировать. Чтобы следующий его жертвой не стал ещё один кот, маленький ребёнок, или очень пожилой человек. В любом случае, люди с глубокой умственной отсталостью сами по улице не ходят. Значит не такой он и больной, чтобы не соображать что делает..
Абсолютно психически здоровых людей практически не существует, у всех какие-то диагнозы, травмы детства, и драмы юности. Ну это вовсе не значит, что вот так убийство живых существ, животных компаньонов - можно как-то оправдать. Или этот малолетний садист ваш родственник знакомый?
Маруська Му• 24 ноября в 22:14
Ответ дляСаджу все зарання
Ага, не кусали. Там возле корпусов сбоку пройти было не реально. И у атб возле меда свора была, кидались