Стигла полуниця• 24 ноября в 21:40

Опять я поныть о муже

Не могу решиться на развод, пните что ли. Что не устраивает - сильно набрал вес, 120 кг. Мне он не противен, но много ограничений. Физ активности ему даются сложно, постоянно болит спина. Головокружение. Спать вместе невозможно. Раньше он просто храпел, сейчас дергается, крутится. Даже беруши не спасают. Периодически садится на диету но срывается и вес набирается. Из за раздельного сна исчез секс. Вернее есть, но как то неестественно получается. И инициатор всегда я. С потенцией все норм, но он рано утром удовлетворяет себя сам, и ему уже ничего не нужно. Главная проблема - начал много пить. Появились собутыльники на работе. Мне постоянно нужно доказывать очевидное - о вреде пьянства. Он видит что меня это раздражает, лучше прячет бутылки, скрывает походы в бар. Чем больше он прячет, тем подозрительнее я становлюсь. От алкоголя уже деградировал - врет, манипулирует, грубо общается, ищет себе оправдания, обвиняет меня. Из хорошего - умный, хорошо зарабатывает, но меньше меня. Если б не лишний вес - нравится мне физически. Умеет много по дому. Не ревнует меня, это важно. Не жлоб. Любила его до того как начал пить, в пьяном виде и во время похмелья- это уже не тот человек. Живу надеждой что что-то случится и он захочет бросить
жінка незаміжня• 24 ноября в 22:12
Ответ дляЧумацький Шлях
А ’хорошо зарабатывает’?
В каждой теме все здесь постоянно пишут: деньги, деньги,деньги,нужен богатый,не выходите замуж за нищеброда итд
Так автор сама хорошо зарабатывает
автор Стигла полуниця • 24 ноября в 22:12
Ответ дляЛеплю из пластилина
Може в нього депресія?
Пыталась разговаривать, спрашивала причину. Тоже так думала, может депрессия из за лишнегт веса, самочувствие плохое. Он иногда признает проблему и говорит что хочет бросить. Когда пьяный говорит что счастлив что выпивка его осчастливила. Больше всего меня шокировало когда утром он искренне сказал мне что хочет бросить и все такое, а через пару часов уже собирал компанию чтоб в бар сходить
Омлетик• 24 ноября в 22:13
Ответ дляЧумацький Шлях
А откуда вы знаете, что эта женщина не работает?
Не смешите. Все знают
Чумацький Шлях• 24 ноября в 22:13
Ответ дляСтигла полуниця
У него алкоголизм,он понимает это?
Чумацький Шлях• 24 ноября в 22:15
Ответ дляОмлетик
Не смешите. Все знают
Меня начинали советчицы пугать, они нашли все о лав лав,все знают о Борисфенке, даже из какого она района, вычисляют обладательниц фейковых картье,кто не работает, кто болеет болезнью Крона,когда вернулась маманикитки, кто что писал в политических темах и кто не работает
автор Стигла полуниця • 24 ноября в 22:15
Ответ дляЧумацький Шлях
У него алкоголизм,он понимает это?
Нет. Говорит что он просто highly functional heavy drinker, а это совсем не алкоголик 🤷‍♀️ верит что бросит сам и ему просто нужно пить «чуть меньше»
Чумацький Шлях• 24 ноября в 22:16
Ответ дляСтигла полуниця
Он скоро будет похмеляться и тогда жопа будет полная,потом запои( ему надо к наркологу...
Омлетик• 24 ноября в 22:17
Ответ дляЧумацький Шлях
Ок
автор Стигла полуниця • 24 ноября в 22:20
Ответ дляЧумацький Шлях
Уже похмеляется. Пока не похмелится - злой. Вчера жестко поговорила с ним, и он сейчас включил обиженного, демонстративно сидит и работает внеурочно, пьет чай, показывает что легко может и не пить
Чумацький Шлях• 24 ноября в 22:21
Ответ дляСтигла полуниця
Не хочу нагнетать,но дело плохо...
Не агрессивный хоть?
автор Стигла полуниця • 24 ноября в 22:21
Ответ дляЧумацький Шлях
Сейчас посчитала - на прошлой неделе 2 дня он не пил, остальные дни пил от 2 до 10 порций алко
Чумацький Шлях• 24 ноября в 22:23
Ответ дляОмлетик
Ок
Это совсем не ок когда анонимы скринят чьи-то сообщения,следят за чужой жизнью, хранят это и из-за шторки подглядывают и потом пишут что-то человеку без анонима и валят кучу гадостей.
Омлетик• 24 ноября в 22:25
Ответ дляЧумацький Шлях
Ок)
автор Стигла полуниця • 24 ноября в 22:25
Ответ дляЧумацький Шлях
Не хочу нагнетать,но дело плохо...
Не агрессивный хоть?
Ну не то чтобы очень агрессивный, но газлайтит, может обобщать, критиковать. Приятного мало общаться с ним. У него в голове сложилась картинка что он у нас главный хозяин в доме, он всё делает, а я рукожоп
Омлетик• 24 ноября в 22:28
Ответ дляСтигла полуниця
Так так и должно быть, мужчина в доме главный хозяин. А женщина должна быть женщиной, а не мужиком в юбке. Вы его подавили, поэтому и пьет. Проблема в вас. Но вы никогда не поймёте и не признаете. А если вы такая все самодостаточная и претендуете на главу в доме, то брак не для вас. Разводитесь
Чумацький Шлях• 24 ноября в 22:28
Ответ дляСтигла полуниця
Муж боится вас потерять,как думаете? Моей подруге помогло только то, что она собрала вещи и свалила. Он серанул нормально и полтора года не поет. Но там все печально было, уже обсцыкался, извините, когда пьяный был,деньги терял крупные,работникам оплата итд
Чумацький Шлях• 24 ноября в 22:31
Ответ дляОмлетик
Какая ерунда. Кто его подавил,если он в баре сидит вечерами? Чего вы на женщину перекладываете ответственность за пьянство мужа?
Омлетик• 24 ноября в 22:29
Ответ дляСтигла полуниця
Каких советов вы тут ищите?
автор Стигла полуниця • 24 ноября в 22:33
Ответ дляЧумацький Шлях
Судя по поведению - меня потерять не боится. Раздела имущества боится. Если уйду то это будет конец. Мой тоже обсыкался. Еще и на камеру это попало, у меня видео есть, и он сам видел. Видос еще тот…
Чумацький Шлях• 24 ноября в 22:36
Ответ дляСтигла полуниця
Как дочь алкоголика советую вам валить(( хотя я против разводов,за диалог и работу двоим над отношениями, ну тут алкоголизм,который нужно лечить,как любую болезнь. Избавляются люди с внутренним стержнем,которые сами этого хотят и знают, что даже 50 грамм это отрава для них,яд
Кукарикуууууу• 24 ноября в 22:37
У него бронь? Или как он по вечерами в барах заседает?
Кукарикуууууу• 24 ноября в 22:38
Ответ дляСтигла полуниця
Через каких пару часов? Он общается с бомжами? Потому что даже студенты В условных 12ть дня по барам бродить не могут. Вы такая фантазерка.
жінка незаміжня• 24 ноября в 22:39
Ответ дляКукарикуууууу
Дело происходит не в Украине
Кукарикуууууу• 24 ноября в 22:39
Ответ дляСтигла полуниця
Откуда вы знаете сколько порций алкоголя он выпил?
Кукарикуууууу• 24 ноября в 22:41
Ответ дляжінка незаміжня
Дело происходит не в Украине
И не в Украине люди среднего возраста неплохо зарабатывающие могут в 12ть дня собирать компанию пить в баре? Автор даже не трудится хоть как-то логически связывать этот бред.
жінка незаміжня• 24 ноября в 22:44
Ответ дляКукарикуууууу
Алкаши друг друга всегда находят
Кукарикуууууу• 24 ноября в 22:44
Ответ дляжінка незаміжня
Алкаши друг друга всегда находят
Автор, это ваш второй аккаунт? Знакомая манера.
жінка незаміжня• 24 ноября в 22:46
Ответ дляКукарикуууууу
🤦‍♀️
У меня бм зависимый
Кукарикуууууу• 24 ноября в 22:46
Ответ дляжінка незаміжня
🤦‍♀️
У меня бм зависимый
И вы откуда-то знаете что автор с вымышленным мужем не в Украине))) Магия.
жінка незаміжня• 24 ноября в 22:49
Ответ дляКукарикуууууу
Потому что это не первая тема ее