сказочное_Бали• 25 ноября в 00:01
Ну что ж. Муж сказал, что в случае окончания войны мы возвращаемся
Что мне делать?
АдеКВАтная• 25 ноября в 00:06
Вам остаться там, он пусть едет
Ехать вместе и пусть сам за все отвечает и зарабатывает в Украине и все риски по невыезду потом на его плечах(но верить в это утопия)
Это мои варианты. Я не планирую возвращаться. Мой тоже хочет назад. Вопрос куда сразу приводит его в ступор
Эт вернячОк• 25 ноября в 00:08
Что значит в случае? 🤔
Вы рассчитывали что война никогда не закончится?
АдеКВАтная• 25 ноября в 00:09
Ответ дляЭт вернячОк
Что значит в случае? 🤔
Рассчитывали, что мужчины умнее будут. За своего пишу
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 ноября в 00:09
Він повертається, ви ні, в чому проблема? Готуйте фінансову подушку
Эт вернячОк• 25 ноября в 00:10
Ответ дляАдеКВАтная
Вы с ними со вчера? Или успели детей нарожать?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 ноября в 00:10
Ответ дляЭт вернячОк
Что значит в случае? 🤔
Напевно)
АдеКВАтная• 25 ноября в 00:11
Ответ дляЭт вернячОк
Общих нет. Свои взрослые. Я за него не держусь. Не захочет, пусть едет.
До войны был другим. Хотите верьте, хотите нет, но война надломила. Нет уверенности в себе.
Эт вернячОк• 25 ноября в 00:14
Ответ дляАдеКВАтная
Извините, Вам не кажется, что в каждом Вашем предложении звучит противоречие?
Не держусь…пусть едет …был другим…война надломила…нет уверенности в себе…
А как же Вы останетесь без уверенности в себе?
У Вас есть варианты как остаться?
12 галюцинаций• 25 ноября в 00:15
Ответ дляЭт вернячОк
Удалено администрацией...
Пустили в гости, а они решили остаться навсегда.
Тракторні війська• 25 ноября в 00:16
Или ехать, или нет. Можно поискать другого мужа.
А мы остаёмся, наш дом тут
АдеКВАтная• 25 ноября в 00:17
Ответ дляЭт вернячОк
У Вас есть варианты как остаться?
У него нет уверенности в себе и его война надломила, а не меня. Раньше был другим, уверенным, свой бизнес, ответственность...
Теперь все фразы и действия полная противоположность.
Гореотума• 25 ноября в 00:18
Вас провоцируют, чтобы вы на выехавших гнали, а вы с радостью и ведётесь. Противно читать. Разъеденяйтесь дальше. Правильной дорогой идёте, украинцы!
Эт вернячОк• 25 ноября в 00:18
Ответ дляАдеКВАтная
Но у Вас есть варианты остаться? Вы уже на своих документах или до сих пор под коллективной защитой?
АдеКВАтная• 25 ноября в 00:19
Ответ дляЭт вернячОк
Под защитой
Варианты есть, если защита закончится.
Назад не хочу.
Варианты есть, если защита закончится.
Назад не хочу.
Сарафанное радио• 25 ноября в 00:24
Ответ дляЛижТолько
Смалец потёк
Це не смалець, це тролячий дешевий спред
Сарафанное радио• 25 ноября в 00:25
Ответ дляГореотума