Советничаю тут• 24 ноября 2025

Старший сын и младшая дочь.

Я не знала что девочки такие лапуськи. По сравнению со старшим сыном, небо и земля.
А у вас как? Старший сын убегал к чужим, а младшая так меня любит. Представьте она приходит и рядом лежит. Для меня это шок, что так вообще может быть
Пожмаковна• 24 ноября 2025
Сколько лет детям?
автор Советничаю тут • 24 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Сколько лет детям?
6 и 1 год
Радикальная• 24 ноября 2025
В мене старший син ще більша лапуся, ніж молодша доця.
автор Советничаю тут • 24 ноября 2025
Ответ дляРадикальная
Я так ждала сына, залюбила видимо его ещё до появления
Мerida• 24 ноября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
6 и 1 год
Мию вікна у мороз• 24 ноября 2025
Це не залежить від статі, діти просто різні. Бувають і дівчатка з характером і хлопчики мамині-мамині
Без QR коду• 24 ноября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
6 и 1 год
Кхм. Она в 2 начнет к чужим убегать, просто еще время не пришло. А вы - максимально странная.
Радикальная• 24 ноября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Ну, не знаю, я не дуже хотіла дітей, але чоловік настояв. Обожнюю обох. Різниця між ними 6,5 років. Звісно, обидвоє різні і потребують різної уваги та любові. Я намагаюся задовільнити їх потребу, але чи успішно - покаже час
Пожмаковна• 24 ноября 2025
Мой ещё маленький, сравнить не с чем. Но я Вас понимаю автор.
сладкий_ноябрь• 24 ноября 2025
Це не залежить від статі.
Сіґеле-міґеле• 24 ноября 2025
Так них и мамы ’разные’
Одна на 5 лет моложе, у второй опыт и т.п.
постою_послушаю• 24 ноября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Ну теперь то вы расставите всё по своим местам, правда?
автор Советничаю тут • 24 ноября 2025
Ответ дляБез QR коду
Почему?
У меня сын с самого начала тянулся к чужим.
Он даже с гостей не хотел уходить всегда кричал
автор Советничаю тут • 24 ноября 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Я это понимаю. Рассказала как у меня. Меня это так радует, Я не ожидала что ко мне так будут тянутся. Вот и поделилась.
ОливьЕЖечка• 24 ноября 2025
У меня сыночка это любовь. Дочь с пелёнок делает мозги. Хитрая, манипулирует,так и говорит если хочу получу. Да она тоже ластилась маленькая, но нагло, ластится сейчас, но когда что то надо. А сын всю жизнь золото, не врёт, не хитрит, помогает, учится.
Околовита• 24 ноября 2025
В мене син навіть в 15 лапуся, а малим взагалі мегатактильним і ласкавим був.
Статус Ква• 24 ноября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
6 и 1 год
Ну в год она от вас далеко не убежит, даже если захочет
автор Советничаю тут • 24 ноября 2025
Ответ дляСтатус Ква
У меня убегал старший. Ко всем, ещё и на руки просился. А она плачет от чужих и ко мне тулиться.
Брюльтик• 24 ноября 2025
Не знаю , у меня сын как сын, а дочь монстр
успокойте_Меня• 24 ноября 2025
Ответ дляБез QR коду
Мама двух ангелочков
Чумачечая_• 24 ноября 2025
Все наоборот. Сын лапуська и умничка. дочка мозгоклюйка и нытичка.
Без QR коду• 25 ноября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Почему?
Потому что это этапы развития. В год он тянулся к чужим? Что ж вы такое с ним сделали, что он уже в год пытался от вас сбежать?
автор Советничаю тут • 25 ноября 2025
Ответ дляБез QR коду
Не знаю. Убегал от нас с мужем. И сейчас такой же. Ничего не изменилось
Без QR коду• 25 ноября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Он нормотипичный? Хотя может он просто в маму?) Вы странная.
автор Советничаю тут • 25 ноября 2025
Ответ дляБез QR коду
Почему я странная?
Он гиперактивный. Но и дочь должна быть такой , со слов невролога.