Аристократка-тунеядка• 24 ноября в 23:40
Что у вас на поздний ужин?
Куплю орехи• 24 ноября в 23:43
а как вы пол,посуду моете с таким маникюром,кушать готовите и т.п.?
Перша леді колгоспу• 24 ноября в 23:43
Я ужинала в 20.00 - гречка, салат, куриное бедро
Потом закусила тортом Киевским, верхушку выбрасываю
Это всё от нервов - шахеды над нами сбивали, обычно торт не ем сразу после обеда\ужина
мистерЛяпсус• 24 ноября в 23:44
Ответ дляКуплю орехи
она всего этого не делает, это ж Алина у которой мусорка дома
Куплю орехи• 24 ноября в 23:45
Ответ длямистерЛяпсус
по моему, у Алины другой цвет лака.недавно фото выставляла.
мистерЛяпсус• 24 ноября в 23:46
Ответ дляКуплю орехи
У нее этот лак уже пару месяцев
ЗавЛабСнаб• 24 ноября в 23:46
Ответ дляКуплю орехи
Ладно еще пол и посуда. Она питается готовой едой, а пол и вовсе не моет.
Но вот как она подмывается, прости господи🫠
Альдебаран• 24 ноября в 23:47
Ответ дляКуплю орехи
Вы видели ее квартиру? Она пол не моет, его за хламом не видно
энциклопУдия• 24 ноября в 23:48
Червоне сухе винце і брауні Рошен. А мала би бути груша і кефір)
Силиконочка• 24 ноября в 23:51
Ответ дляКуплю орехи
Точно! А ведь мы ни разу не видели кухню Алины. Или я что-то пропустила?
Аристократка-тунеядка
• 24 ноября в 23:53
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
Аристократка-тунеядка
• 24 ноября в 23:53
Ответ дляЗавЛабСнаб
Приятного аппетита!
Пасибчег)
Вумна вутка• 24 ноября в 23:54
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну вы вообще темнота)
Щедрик ведрик• 24 ноября в 23:59
Фото немає, бо поїли вже😂. Були бутерброди з червоною рибою і вершковим сиром, по кусочку чорної піци з сільпо, квашена капуста, домашній сирник, кава 3 в 1. Донька ще їла слойку з ковбасою і сиром домашню.
Аристократка-тунеядка
• 24 ноября в 23:59
Ответ дляЩедрик ведрик
У меня еще в час где то будет ужин номер 3😃
Аристократка-тунеядка
• 25 ноября в 00:05
Ответ дляЛама_мама
Я каву пила тільки-но, з горішками в шоколаді з дитинства.
У меня тоже большая латешка)
Щедрик ведрик• 25 ноября в 00:08
Ответ дляАристократка-тунеядка
Апетит гарний. Але я б не купувала їсти на Вог😁. Ціни занадто просто невиправдано високі.
Аристократка-тунеядка
• 25 ноября в 00:09
Ответ дляЩедрик ведрик
Ага...атб все 3 замкнули...света нигде нет по округе...обшерстили с подругой 3 атб😒
Аристократка-тунеядка
• 25 ноября в 00:11
Ответ дляЩедрик ведрик
Зато на воге нахлыв людей был, очередь как в хатке рукавичке😃
Щедрик ведрик• 25 ноября в 00:13
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я вірю. Якщо все зачинено, і ніяк приготувати, то заправка тільки варіант
СМСница• 25 ноября в 00:15
Ответ дляАристократка-тунеядка
Алина, вы водите авто?
Аристократка-тунеядка
• 25 ноября в 00:15
Ответ дляЩедрик ведрик
Я мясо запекала и мелкий тортик был..но сьела и есть захотелось опять
Мона_Лиса• 25 ноября в 00:18
Ох, завидую вашему обмену веществ.
Вот точно пора менять мой подход к питанию, может и мой вес пойдет с 90 кг вниз. А то что-то мой винегрет с куриной грудкой не имееет такого эффекта, как ваши ежедневные пиццы, хотдоги, салаты майонезные
Кстати, Алина, а что у вас с физ активностью при таком питании?
Аристократка-тунеядка
• 25 ноября в 00:18
Ответ дляМона_Лиса
Ох, завидую вашему обмену веществ.
Бешенной собаке 100 верств не крюк)))много хожу
Мона_Лиса• 25 ноября в 00:19
Ответ дляАристократка-тунеядка
Много это сколько?