сказочное_Бали• 25 ноября 2025
Ну что ж. Муж сказал, что в случае окончания войны мы возвращаемся
Что мне делать?
Шотуткоїться?• 25 ноября 2025
Припиніть істерику, ще не все втрачено.
Може, все ж таки не підпишемо.
Віримо нашому Президенту, він обіцяв до останнього українця.
Може, все ж таки не підпишемо.
Бабулька• 25 ноября 2025
Ответ длясказочное_Бали
И того и того. Почему я вообще должна подстраиваться под его хотелки?
а вас назад силою потягнуть?
чи ви хочете, щоб чоловік під ваші хотелки підстроївся?
Ашотакоя• 25 ноября 2025
Ответ дляСтильна штучка
Правильно говорит муж. Муж глава семьи. База.
Вы этот бред во всех темах будете писать?
Украиночка• 25 ноября 2025
И мой так сказал, ну собственно поэтому он и бывший, я и дети возвращаться не собираемся и умолять его страдальца оставаться тоже, свободен недалекий
Ашотакоя• 25 ноября 2025
Ответ дляУкраиночка
Так ы же от войны выезжали,разве нет? Вам есть куда вернуться?
Ашотакоя• 25 ноября 2025
Парадокс: выезжали от войны, но возвращаться не хотят в случае окончания
Украиночка• 25 ноября 2025
Ответ дляАшотакоя
Есть куда, а зачем мне эти покатушки, я уже тут привыкла, жизнь наладила, в Украину не поеду уже
Ашотакоя• 25 ноября 2025
Ответ дляУкраиночка
Ясно)) лучшую жизнь наконец увидели
Украиночка• 25 ноября 2025
Ответ дляАшотакоя
Ясно)) лучшую жизнь наконец увидели
У меня она и в Украине была классная и тут. Я ж пишу туда сюда кататься не собираюсь, ну в гости к родителям разве что
Крим мій• 25 ноября 2025
Ответ для75В
В германии конечно
Ви навіть здогадуєтеся хто під анонімом))
На границе• 25 ноября 2025
Для початку спробуйте не тролити. Або вчіться не ображатися і не тиснути скарги, коли вас на форумі будуть нах посилати
Клептоманка• 25 ноября 2025
В даному случае все зависит от того, на сколько лично вы интегрировались. Есть работа, знаете язык, работаете над узакониванием проживания ( тут я не разбираюсь, но логично, что статус беженца вы потеряете)? Если он работает, а вы красивая, то ищите местного донора или собирайте чемодан.
Одна_на_всей_планете• 25 ноября 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Наша? Де стільки ресурсу візьметься, на таку війну?
не в курсе, где они возьмут, но это не проблема вообще для них
Обнимашкина• 25 ноября 2025
Ответ дляГореотума
Вас провоцируют, чтобы вы на выехавших гнали, а вы с радостью и ведётесь. Противно читать. Разъеденяйтесь дальше. Правильной дорогой идёте, украинцы!
Браво! Тут каждая первая тема не про объединение. А сожрать своих. О каком единении речь идет в марафонах и всей этой срани не знаю. Тут прям срез общества и все понятно
Играю_на_кларнете• 25 ноября 2025
Из Швейцарии или из США?
Или куда вы там выехали , все обдумав три месяца?
Даю справку• 25 ноября 2025
Ответ дляМона_Лиса
Так же как - война закончилась, люди что выехали , живут там свою лучшую жизнь , а я так и не рискнула выехать ..
всякое будет ;))
Ласкове телятко• 25 ноября 2025
Автор, навряд чи це відбудеться скоро, тому не поспішайте засмучуватися, живіть своє гарне життя, а там видно буде.
Губной рояль• 25 ноября 2025
Пусть едет, надеюсь копняки под зад будет получать регулярно. Таких предателей не любят
Цветов Мне срочно• 25 ноября 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Что значит в случае? 🤔
Вы рассчитывали что война никогда не закончится?
А ви що думали, що ті б..ді на виплатах хочуть, щоб війна закінчилась? Їм глибоко насрати на тих, хто під бомбами залишився, аби не працювати пожиттєво
Пез Году Неделя• 25 ноября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Общих нет. Свои взрослые. Я за него не держусь. Не захочет, пусть едет.
До войны был другим. Хотите верьте, хотите нет, но война надломила. Нет уверенности в себе.
Ну тепер можна викинути на свалку як річ що зламалась.
Вітаміни косметика• 25 ноября 2025
бути самодостатньою з ними радяться, а ви мабуть залежна. Ну що тут сказати- він головний у вас у нього і питайте
Гага Газу• 25 ноября 2025
Я своему сказала, что может возвращаться. Меня в Украине никто не ждёт.
Стильна штучка• 25 ноября 2025
Ответ дляАшотакоя
Удалено администрацией...
Ашотакоя• 25 ноября 2025
Ответ дляСтильна штучка
На голову свою пожалуйся
Вы очень безграмотно пишете