сказочное_Бали• 25 ноября в 00:01
Ну что ж. Муж сказал, что в случае окончания войны мы возвращаемся
Что мне делать?
Стильна штучка• 25 ноября в 15:19
Ответ дляАшотакоя
Вы очень безграмотно пишете
Врубись в то что тебе написано выше, тролиха
Ашотакоя• 25 ноября в 15:19
Ответ дляСтильна штучка
Перед ’что’ ставится запятая
Стильна штучка• 25 ноября в 15:20
Ответ дляАшотакоя
Перед ’что’ ставится запятая
На голову себе ее поставь
Ашотакоя• 25 ноября в 16:11
Ответ дляСтильна штучка
На голову свою пожалуйся
Удалено администрацией...
Ingvar-5652• 25 ноября в 17:26
Вы давно выехали? Не факт, что он представляет, что вернется уже совсем в другую страну
сказочное_Бали
• 25 ноября в 17:32
Ответ дляIngvar-5652
Давно. Он очень интертный - если бы не я - уже давно к дивану прирос бы
Он бы лежал и спал и сериалы смотрел.
А у меня земля горит пол ногами.
Он бы лежал и спал и сериалы смотрел.
А у меня земля горит пол ногами.
Ingvar-5652• 25 ноября в 17:30
Ответ длясказочное_Бали
Он бы лежал и спал и сериалы смотрел.
А у меня земля горит пол ногами.
Он бы лежал и спал и сериалы смотрел.
А у меня земля горит пол ногами.
Видимо не смог интегрироваться на новом месте и действительно морально сломался. По своим друзьям, даже те кто выехали/в безопасности видно что и физически и морально тяжело далось. Он работает в Германии?
сказочное_Бали
• 25 ноября в 17:35
Ответ дляIngvar-5652
Работает за три копейки. Я почти в два раза больше получаю.
Ingvar-5652• 25 ноября в 17:43
Ответ длясказочное_Бали
И того на 9 копеек живете)
А если серьезно, то решайте, хотите ли с ним в сложных обстоятельствах продолжать, ’и в горе, и в радости’. Я подозреваю, что в Украине он надеется снова бизнес организовать, а в Германии без социализации сложно. Если хотите вместе с ним по жизни идти, то не пинайте, а затяните в социализацию максимально - языковые курсы, спикинг-клабы, любые активности с местными. Эта та поддержка, которая ему поможет.
Если нет - разводитесь и отпускайте своей дорогой
сказочное_Бали
• 25 ноября в 17:42
Ответ дляIngvar-5652
И того на 9 копеек живете)
Я понимаю о чем вы. Но в этом как раз и проблема. Он ничего не хочет и все саботирует. Позиция инфантила. Все закончился - я домой. Задолбал. Не поддержка и опора - я непонятно кто.
Ingvar-5652• 25 ноября в 17:42
Ответ длясказочное_Бали
Так чего вы тогда ждете на форуме? Решили всем рассказать как у вас дела? Вы уже все решили судя по тону)
Стильна штучка• 25 ноября в 18:09
Ответ дляАшотакоя
Удалено администрацией...
сказочное_Бали
• 25 ноября в 18:29
Ответ дляIngvar-5652
Я не считаю это поводом для развода. Но меня бесит его позиция.
Ingvar-5652• 25 ноября в 18:33
Ответ длясказочное_Бали
Ладно, не хотите верить - не верьте, но вы говорите как женщина, которая уже все решила, может и не признается сама себе. Он для вас уже пустое место, тюфяк и т.д. Материальный аспект или общие дети вас не держат. Значит через время поймёте, что и нет смысла. А особенно если война всё-таки закончится, а вы не захотите возвращаться
Поддакиваю иногДА• 25 ноября в 18:46
Ответ для75В
Кричать и бегать.
Вообще-то пердеть и бегать
Карамбулкул• 25 ноября в 19:11
Ответ длясказочное_Бали
Та вы слишком переоцениваете брак с ним. Прям не повод. Нормальный повод когда людям не по пути
75В• 25 ноября в 21:28
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вообще-то пердеть и бегать
Хотела написать, но забыла как правильно, спасибо за подсказку🤣