ИзЮмрудная• 25 ноября в 00:12
Вы тоже считаете: что лучший парфюм для человека - это его собственный?
То есть тот который выделяет наше тело. У каждого из нас есть свои собственные феромоны, уникальные и неповторимые, как и в природе в целом. Не могу понять, почему люди так старательно пытаются избавиться от собственного естественного запаха, используя всевозможные синтетические парфюмы, спреи и другие ароматические средства. Ведь именно эти естественные ароматы делают нас индивидуальными и неповторимыми
Путающаяся• 25 ноября в 00:13
Ой..фу нет....я как то машиной сутки ехала, как потом себя нюхнула, то чуть не сблевала
Путающаяся• 25 ноября в 00:14
Терпеть не могу запах пота, кожного сала, и кислый мерзкий запах письки🤮🤮🤮🤮
ИзЮмрудная
• 25 ноября в 00:15
Ответ дляПутающаяся
Как вы чувствуете запах письки?
Путающаяся• 25 ноября в 00:16
Ответ дляИзЮмрудная
Как вы чувствуете запах письки?
Как трусы в туалете снимаю, если день не помыть🤮🤮🤮
Путающаяся• 25 ноября в 00:18
Ответ дляИзЮмрудная
Как вы чувствуете запах письки?
Еще помню когда то с мужчиной познакомилась, красивый, хороший..но запах пота от него
Коко Шанель• 25 ноября в 00:28
запах чистого тела после душа ок. а насчет парфюма, так это для разнообразия, приятно разные запахи на себе ощущать
Місячне Сяйво• 25 ноября в 00:49
Было б мне с моим чувствительным обонянием очень гадко жить в мире, где все лелеят ароматы собственного тела. Хорошо, что не все люди выбирают не мыться, чтобы не смыть этот ’чудо-аромат’ и хорошо, что прогресс дошел до такого рынка гигиенических средств.
Белочкой зови• 25 ноября в 00:59
У нас такой айтишник водился. От его ферромонов нельзя было спастись. Когда его на работу приняли, то его начальник предложил нам в одном кабинете сидеть. Типа, я всегда вкусно пахну, и , по идее, смогу нейтрализовать ту вонь, которая шла от последователя вашей теории. Проветривали после него всегда, если он в кабинеты чужие заходил. Я , еще на подходе к нашему этажу, чувствовала, пришёл он на работу или нет.
Тріль!• 25 ноября в 01:18
Запах своего тела - это не парфюм. Если человек здоров и не вспотел, то никакого запаха не слышно.
ПрипоРошенная• 25 ноября в 02:01
Ответ дляБелочкой зови
И вы что согласились с ним сидеть? Пусть начальник за свой счёт нейтрализует этот запах)))
Белочкой зови• 25 ноября в 02:18
Ответ дляПрипоРошенная
Нет. Сказала, что уволюсь
Он был просто непробиваемый. Я ему уже в открытую говорила, чтоб помылся. Ему все говорили.