Баба на горошині• 25 ноября 2025

База

Принесла сюда, потому что ее аудитория это и так прекрасно понимает!!

Это БАЗА!!!
Моська-слон• 25 ноября 2025
Ответ дляБаба на горошині
В смысле внушаемые? Как мне можно внушить мой стиль жизни?
Я написала всё. Въезжайте.
автор Баба на горошині • 25 ноября 2025
Ответ дляМоська-слон
Я написала всё. Въезжайте.
Вы тут пытаетесь доказать, что быть никем - это здорово? Для вас может и здорово. Но вы всех по себе не меряйте.
Моська-слон• 25 ноября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Та ничего я не доказываю, relax. Это вы что-то доказываете всё и глотку рвете за тетку которая не знает даже вашего имени. Видно вы или незрелая совсем или молодуха. Мне неинтересен этот диалог, ариведерчи
Міняйловна• 25 ноября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Ви плутаєте самодостатність з понтами.
автор Баба на горошині • 25 ноября 2025
Ответ дляМоська-слон
Судя по тому как вы по ней прошлись и тому, что вы ее знаете - вы явно пытались, но Акелла промахнулся. И все что остается - это грызть подушку и писать гадости под анонимом о тех, у кого получилось. Жалкое существование. Адьос.
Моська-слон• 25 ноября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Удалено администрацией...
Міняйловна• 25 ноября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Так и знала, что аудитория, которая плодит тысячи тем об абьюзе воспримет это в штыки….
Є тут десятки сотні тисяч відповідей для абюзу як вийти з ситуації, дають їх саме з досвіду. процент абюзу дуже не великий , відкинути ще трольні теми. Вмикайте критичне мислення
АнтиТроль• 25 ноября 2025
Удалено администрацией...
АнтиТроль• 25 ноября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Удалено администрацией...
автор Баба на горошині • 25 ноября 2025
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
автор Баба на горошині • 25 ноября 2025
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
Вы о себе?
Моська-слон• 25 ноября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Удалено администрацией...
Бляяя ты себя вытяни из дыры - и будет с тебя. П*здеть на советчице - не мешки ворочать. Так и ты . Клоун
автор Баба на горошині • 25 ноября 2025
Ответ дляМоська-слон

Угадала. Оглянитесь вокруг еще раз. Да-да. Вы в этом месте именно из-за такой жизненной позиции.
АнтиТроль• 25 ноября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Вы о себе?
Удалено администрацией...
Моська-слон• 25 ноября 2025
Ответ дляБаба на горошині

ну дура дурой ты
автор Баба на горошині • 25 ноября 2025
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
АнтиТроль• 25 ноября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Удалено администрацией...
автор Баба на горошині • 25 ноября 2025
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
Ого и где же так разговаривают, если не секрет?
автор Баба на горошині • 25 ноября 2025
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
АнтиТроль• 25 ноября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Удалено администрацией...
beril_он• 25 ноября 2025
База кормит
https://www.youtube.com/shorts/2OzK5yFWdXI
Добра, коли сита!• 25 ноября 2025
Не знаю, почему захейтили мысль, автора я не знаю и это неважно, но сказано по фактам. Единственное про лошадь перегиб, но в целом все 💯 так.
Добра, коли сита!• 25 ноября 2025
Почитала коменты, вот это полыхнуло у некоторых😄 Хотя чего удивляться, в большинстве тут курятник
Бешене сарі• 25 ноября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Удалено администрацией...
Женщины с достатком
Ещё напишите: со статусом
куркулиха• 25 ноября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Нет же, это база!
Це не база. База-це нормальні стосунки. Як я могла заробляти, коли в мене на руках немовля і 2 річна дитина? А потім немовля, 6 і 9 років? Дохід був повністю на чоловікові. Зараз нам по 40+, так, я працюю і мені подобається, але ми з легкістю пройшли той час, коли чоловік був єдиним годувальником. І я йому вдячна. Зараз можу впринципі і без нього жити, але вдвох вигідніше і веселіше
Добра, коли сита!• 25 ноября 2025
Ответ длякуркулиха
Тут скоріше не про декрет, а про час, коли жінка може працювати. Ви ж зараз працюєте, то виходить все ок у вас, ви повністю не залежите від іншої людини. Нормальні стосунки сьогодні - не гарантія, що будуть завтра. Окрім того, з чоловіком може щось статися ітд. Це життя, ми ж не в казці живемо.
Сегодня не целуюсь• 25 ноября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Это все теоретически. А теперь откройте тут практически раздел «он-она». И почитайте сколько тут сидит в абьюзе и унижениях ради крыши над головой.
Так они сознательно выбирают не работать
Это такой обмен,я тебя терплю,а ты меня содержишь
Коханозадовільна• 25 ноября 2025
В 4 часа ночи такая тема не зайдет, потому что все работающие и самостоятельные спят
Файна_зупка• 25 ноября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Теоретически. А практически - женщина, которая не в состоянии полностью себя обеспечить - всегда висит над пропастью. Заболела, а он встретил здоровую, постарела, а он встретил молодую. Просто кого-то встретил. Никого не встретил, но захочет чего-то, что отравляет ей жизнь.

У таких женщин вариантов немного. Вика во всем права.
Работать - тоже не означает себя обеспечить. Если женщина зарабатывает 100 тыс. это одно, а если 30-35 совсем другое. И больше тех, кто во второй группе. На такую зарплату и никогда не работающая найдет работу если прижмёт.
Фантазерша• 25 ноября 2025
В більшості своїй мужики - мудаки, діти та егоїсти. Є виключення, але швидше, на певних етапах стосунків. Ні в однієї моєї подруги чи знайомої немає нормального чоловіка, який би цінував те, що має. Хоча б.
Немає жодного колишнього, до якого я б хотіла повернутися, чи побачила, що справа була в мені і до нинішньої жінки він ставиться набагато краще.
Да, це ще не кончені мудаки, але з віком нікому не кращає.

ПиСи: і я знаю, що тут скажуть, що це мені такі траплялися, що не буває ідеальних людей, що це у мене таке оточення і тд.