Карма хамелеона• 25 ноября 2025
Сладости
Девочки, у ребенка др через 2 месяца и 5 дней , подскажите, можно ли уже покупать шоколад , увидела по акции Милку, решила взять 20 пачек, а потом подумала, что может испортиться за 2 месяца ? Сроки хорошие на упаковке
Щебетушка• 25 ноября 2025
Я бы побоялась хранить у себя что-то 2 месяца чтобы потом раздать детям. Но это я. Покупала обычно за пару дней до мероприятия. Когда-то воспитательница забраковала пачку Барни, не хотела брать. Но оно просто примялось пакетом от сока, с ним все хорошо было с тем Барни.
А вообще нам в садике не разрешали приносить детям шоколад. Дома давайте что хотите, но в садик нельзя было нести. Считаю это правильно.
Если кто-то приносил, то воспитатели ложили сладости в шкафчик и отдавали потом родителям вечером. В садике дети их не ели.
Фокус-Покус• 25 ноября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Одни покупают жричедали, другие считают то мусором и не стесняются это высказывать, зачем оно надо в итоге, для галочки?
Да. Конформизм во всей красе. Идёшь на это ради ребенка и его социального статуса))
Щебетушка• 25 ноября 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Шоколадка + сок , думаю норм будет в садик деткам
Набор прикольный. Но для садика как-то... Не знаю)) разве что старшая группа и воспитательница потом отдаст его родителям, а не детям.
Для малышей совсем такое рано.
Звожу з розуму• 25 ноября 2025
Ответ дляФокус-Покус
Представляете на другой день, несколько детей скажут, моя мама твой сок выбросила. это же гадость и отрава.
Карма хамелеона
• 25 ноября 2025
Ответ дляЩебетушка
У нас тоже не едят, но детей поздравляют, раздают сладости , они их кладут в шкафчик и едят дома
Карма хамелеона
• 25 ноября 2025
Ответ дляЩебетушка
Для малышей совсем такое рано.
Старшая группа , в средней так же было, если что ) и да, сладкие подарки едят дома , они в шкафчик складывают
Щебетушка• 25 ноября 2025
Ответ дляКарма хамелеона
А, тогда без проблем. Набор хороший. Но я бы побоялась 2 месяца дома хранить))
Фокус-Покус• 25 ноября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Вопрос угощений на ДР обсуждается на собрании. Если все против - никаких угощений нет. Где были эти мамы что выбрасывают?
Звожу з розуму• 25 ноября 2025
Ответ дляФокус-Покус
Им пофиг, выбросили и забыли.
Фокус-Покус• 25 ноября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Им пофиг, выбросили и забыли.
Мне пофиг что они выбросили) Ребенок сказал, обязательно конфеты, остальное.... Воспитатель прислала в дневник что по желанию угощение -пару конфет на ребенка...Судьбу конфеты не отслеживаю
Звожу з розуму• 25 ноября 2025
Ответ дляФокус-Покус
Я не про вас, а про детей
Фокус-Покус• 25 ноября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Я не про вас, а про детей
Детям в саду тоже пофиг
Ластоноша• 25 ноября 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Ну пусть не едят, старшая группа - мой ребенок стабильно приносит домой сладкие угощение с садика
Беріть ці мілки і не переймайтеся, хто і що любить і хто що кому дозволяє.
Є бажання пригостити, пригостили послухали вітаємо з днкм народження і поросходилися.
Ластоноша• 25 ноября 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Нафига тот наполеон. Суши заказать.
І шампанське з вейпами, як в сусідній темі в 11 класі
Ластоноша• 25 ноября 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я б не куплляла дітям шоколад на якому є жаби,
У вас комплекси?
Я доросла тітка, діти вже виросли, а я купую желейних інопланетян
Ластоноша• 25 ноября 2025
Ответ дляПозитивна
А печенье не химозное ?)))
А если человек не любит и не умеет печь .
Навіть і любить, і вміє, і красиво получається, але де гарантія чистоти посуду, відсутності приправи з шерсті, чиха кондитера від борошна і наявність рукавичок
Ластоноша• 25 ноября 2025
Ответ дляА шо сталося?
Потравятся?
Це ваші думки, коли ви викидає вдома соковий хлам
А шо сталося?• 25 ноября 2025
Ответ дляЛастоноша
Вы своих таким поите? Мне не нужны лишние проблемы со здоровьем своих детей, поэтому пищевой мусор в нашей жизни минимизирован предельно
А шо сталося?• 25 ноября 2025
Ответ дляЛастоноша
Ярмарки в школах не устраивают у вас?
Вы как из лесу...
Ластоноша• 25 ноября 2025
Ответ дляНовопоштинская
Ого богачи,уже еду в мусор кидают ,вынесите отдайте людям ,но не выбрасывайте
Кому ви вірите?
Думаєте, викинула б?
А раніше він був у двічі дешевше
Думаєте, викинула б?
А раніше він був у двічі дешевше
Ластоноша• 25 ноября 2025
Ответ дляА шо сталося?
Угу, тому ви зайшли і так довго перебуваєте в темі про дитячі солодощі
Ластоноша• 25 ноября 2025
Ответ дляА шо сталося?
Ярмарки в школах не устраивают у вас?
Вы как из лесу...
З полісся?
Ви не з лісу, тому сік з маркету для вас отрута, яка падає в смітник, а сметанник, наполеон, кекси, плюшки від невідомого кондитера на ок
А шо сталося?• 25 ноября 2025
Ответ дляЛастоноша
Я в другой теме, сюда захожу только если мне кто-то типа вас напишет.
Мозги совсем прожрали, смотрю..
Ластоноша• 25 ноября 2025
Ответ дляА шо сталося?
Мозги совсем прожрали, смотрю..
Птица секретарь• 25 ноября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
У тому й справа, що це не шоколад, а пальмовий жир з цукром
А який купувати шоколад, щоб був не пальмовий жир?
Телефон Рубика• 26 ноября 2025
Ответ дляПтица секретарь
Міленіум, корона, ну і купа дорогих є