Чудо-Рыба-кит• 19 марта 2014

Нет посылки с Джимбори.

Ситуация: в середине января заказала и оплатила посреднику Джимбори. Через 3 дня ещё раз. Так вот первую получила через полтора месяца, а вторая, со слов посредника, до сих пор на таможне. Но ведь прошло же уже больше двух месяцев, там весенние вещи дочке и сыну, про то, что не плохо бы знать, что подошло по размеру, а на что искать замену, я вообще молчу. Ведь носить-то уже почти пора. Спасибо, чуть похолодало опять))) Кстати, в первой посылке оказалась вещь из второй, которая типа на таможне... Говорит, что так магазин отгрузил? Посредник не информирует, просто скупо, без подробностей отвечает на мои редкие вопросы. Сколько ещё ждать? Бывает ли такое или тут какой-то подвох? Уместно ли мне требовать назад деньги или подождать? Поговорите со мной..) Спасибо.
Научительница• 21 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Это потому, что мы ей ещё своё ’Фи’ не выразили в отзывах)
Ну да. Подождем до понедельника А во вторник надо уже рисовать в гостевой, а что поделаешь. Может хоть кого-то предупредим.

Научительница• 21 марта 2014
А оценки пропали через месяц, уже не поставишь никак. Надо только продавца просить опять добавить в покупатели.
Тенюшка• 21 марта 2014
Ответ дляНаучительница
И мне такое написала. Активно и дальше у всех принимает заказы. Надеюсь, что это не кидалово.
Я периодически почитываю открытую переписку, так и подмывает написать, что срок доставки у этого посредника 2-3 месяца Еле сдерживаюсь.
Научительница• 21 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Аналогично
Научительница• 24 марта 2014
Девченки, как дела? Мне написала, что не нашла с посылки 3 вещей.
Тенюшка• 24 марта 2014
Ответ дляНаучительница
Мне написала, что есть всё, сегодня должна выслать НП. Но что-то вес мне кажется маленьким
Научительница• 24 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Приедет посылка тогда будет ясно, все ли на месте. А мне видно не повезло. Смотрела переписку, что не только у меня вещей не хватает.
автор Чудо-Рыба-кит • 24 марта 2014
Девочки, привет! У меня в посылке из 5 единиц только одна и то не та((( Вместо джинсов др. брюки положили, сказала посредник. Остального нет и не будет. Вес и цена тоже маленькие, мне кажется, что таким образом она пытается себя реабилитировать. Разницу вчера перечислила мне на карту. Написала, что в страшном убытке. Печалька, обновок дети не увидят к весне((( Скупилась на распродаже, называется(((
Научительница• 24 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ужас. Сын у меня будет голый. А я еще и Крейзи жду от нее. А по какому курсу разницу вам вернула?

автор Чудо-Рыба-кит • 24 марта 2014
Ответ дляНаучительница
Не спешите расстраиваться, может Вам ещё повезёт) Я была такая расстроеная, что в такие подробности не вдавалась. Скорее всего, по сегодняшнему.
Научительница• 24 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Просто если по курсу сегодняшнему вернет, то я закажу у другого посредника еще вещичек. А если по 8,35, то за такую цену я уже не закажу ничего толком.
автор Чудо-Рыба-кит • 27 марта 2014
Это ужас и кошмар! Посредник ещё 23го пообещала мне посылку и до сих нет вестей. Сама не пишет, я уже не выдержала и написала ей.
Научительница• 27 марта 2014
И я вытягиваю клещами инфу. Тоже все обещаниями кормит. Надоело.
Научительница• 27 марта 2014
*клешнями
автор Чудо-Рыба-кит • 27 марта 2014
Я попросилась снова в покупатели. Посмотрим, добавит или нет. Кстати, до сих пор ни одного негативного отзыва у неё(
Научительница• 27 марта 2014
Я ничего не пойму. Если потерялись вещи, то надо вернуть деньги. А то продавец написала, что часть вещей есть и все. То еще буду разбирать, то я не в городе, то еще что-то. Блин, ну сколько можно. Обещала сегодня написать, жду, жду...
Научительница• 27 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Вы получили свои вещи?
Тенюшка• 27 марта 2014
Ответ дляНаучительница
Вы получили свои вещи?
Да, всё получила. Только несмотря на обещание оплатить доставку НП, пересылку оплачивала я. Мерзко так, зачем было обещать? Ведь я не просила, она сама так написала ((((
Научительница• 27 марта 2014
Ответ дляТенюшка
мдя. А какую вы оценку поставили?

автор Чудо-Рыба-кит • 30 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Что я получила, я уже писала. Оценивая сделку, мне накатала посредник, что она якобы оплатила мне пересылку и предупреждала заранее о форс-мажорах,хотя это ерунда. Пересылку я оплачивала сама, предупредить меня забыли. А отзывы у неё все отличные по-прежнему((( Кроме моего.
Научительница• 30 марта 2014
Мне обещала оплатить доставку. Но я вижу, что только обещает. Если не оплатит, я спрошу почему.
Научительница• 31 марта 2014
Я все получила, доставку оплатил продавец.
Тенюшка• 31 марта 2014
Ответ дляНаучительница
Вам повезло) Мой отзыв стал вторым нейтральным.
автор Чудо-Рыба-кит • 01 апреля 2014
Ответ дляНаучительница
И неужели Вы оставили положительный отзыв?
Тенюшка• 01 апреля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Похоже что да
Научительница• 01 апреля 2014
Мне главное результат. Продавец взяла за доставку с Америки 4,5 $ и по Украине оплатила. У всех бывают проблемы. Моя сестра с Китая 2,5 месяца ждала сумку, главное что довольна.
автор Чудо-Рыба-кит • 01 апреля 2014
Ответ дляНаучительница
Ну и зачем же тогда участвовать в подобных обсуждениях и вставлять гневные смайлики. Не понимаю(
Научительница• 01 апреля 2014
Ну вы даете. Вас что не кидали никогда? Просто переживала отправят ли вообще вещи или деньги.