Руда ліса• 25 ноября в 10:13

Сыну не даётся немецкий, второй иностранный

Сын уже подросток, 16л. Математика, химия, физика нет проблем вообще. Языки, а конкретно слова иностранные просто какой то бич, не даётся вообще. Как помочь? Сейчас учится в лицее в Польше, это второй иностранный...
Марічка• 25 ноября в 13:09
Ответ дляРуда ліса
Ответ был дан на русском. Это у вас проблемы, не у меня.
Ага , у мене
У вас з сином - Але то таке
автор Руда ліса • 25 ноября в 13:10
Ответ дляМарічка
Ага , у мене
У вас з сином - Але то таке
Вы рус буквы от украинских не отличаете? Ответ был дан не вам. Спасибо за ваше мнение, больше отвечать вам не буду
Молода і нерозважлива• 25 ноября в 13:14
Ответ дляРуда ліса
В чем смысл ваших ответов? Не утруждайтесь более. Спасибо
Разоблачаю троллей )
Ваш стиль узнаваем)
автор Руда ліса • 25 ноября в 13:16
Ответ дляМолода і нерозважлива
Разоблачаю троллей )
Ваш стиль узнаваем)
Какой стиль? Если что, у меня есть справка из лицеума. Дальше что будете говорить?)
Марічка• 25 ноября в 13:16
Ответ дляРуда ліса
Троль в злості
Амелі на мілені• 25 ноября в 14:09
Ответ дляРуда ліса
Он учил в воскресенье немецкий точно, вчера принес 2, поэтому и тема эта. Говорит, все учил, на контрольной все смешалось)
Так бывает, и ничего в этом страшного нет. Чаще всего так случается когда учат за день до теста/контрольной. Учить нужно заранее и потом регулярно повторять. Задали - выучи в тот же день, повтори на следующий, через 2 дня, через 5 ну и перед контрольной
Забризкана водою• 25 ноября в 14:10
Ответ дляРуда ліса
Это очевидно, что есть. Вопрос что с этим делать, как помочь.
Больше времени , учить разными способами .
автор Руда ліса • 25 ноября в 14:45
Ответ дляАмелі на мілені
Это короткие срезы, дают на послезавтра максимум.
Амелі на мілені• 25 ноября в 14:47
Ответ дляРуда ліса
ну тогда другая методика - сразу, через пару часов, и на след день 2-3 раза, им же наверняка не 100 слов задают
автор Руда ліса • 25 ноября в 14:48
Ответ дляАмелі на мілені
Да, но это ж немецкий) В этом и проблема. Он говорит, что не понимает смысла. Как каша. Задумываюсь о дизлексии даже. Но как бы не в 16 же в самом деле
Амелі на мілені• 25 ноября в 15:10
Ответ дляРуда ліса
Что означает не понимает смысл?
Амелі на мілені• 25 ноября в 15:22
Ответ дляРуда ліса
https://www.instagram.com/ffluencyy/ посмотрите с сыном
автор Руда ліса • 25 ноября в 16:25
Ответ дляАмелі на мілені
Что означает не понимает смысл?
Это значит одно слово похоже на другое
Arctic777• 25 ноября в 16:54
Добрий день. Педагог вищої школи. Англійська для дітей та дорослих, ділова лексика, інтенсив. Іспанська мова для початківців. Німецька для початківців. Рівні підготовки А1-С2. Навчання у Скайпі, Зум, Вайбер, Вотсап, Телеграмм у зручний для Вас час. Шкільна програма 1-12 клас. ВНЗ 1-5 курс. Міжнародні іспити англійська - IELTS, IELTS Academic, TOEFL, GRE та GMAT, FCE, CAE; німецький EPD, ÖSD тести, TestDaF, Goethe-Zertifikat A1-C2; Тelc C1 Hochschule; іспанська DELE - A1-C2
Амелі на мілені• 25 ноября в 21:43
Ответ дляРуда ліса
Это значит одно слово похоже на другое
Например?
Есть и похожие, как в любом языке, конечно, но обо всех словах такого не скажешь