Руда ліса• 25 ноября 2025

Сыну не даётся немецкий, второй иностранный

Сын уже подросток, 16л. Математика, химия, физика нет проблем вообще. Языки, а конкретно слова иностранные просто какой то бич, не даётся вообще. Как помочь? Сейчас учится в лицее в Польше, это второй иностранный...
Марічка• 25 ноября 2025
Ответ дляРуда ліса
Ответ был дан на русском. Это у вас проблемы, не у меня.
Ага , у мене
У вас з сином - Але то таке
автор Руда ліса • 25 ноября 2025
Ответ дляМарічка
Ага , у мене
У вас з сином - Але то таке
Вы рус буквы от украинских не отличаете? Ответ был дан не вам. Спасибо за ваше мнение, больше отвечать вам не буду
Молода і нерозважлива• 25 ноября 2025
Ответ дляРуда ліса
В чем смысл ваших ответов? Не утруждайтесь более. Спасибо
Разоблачаю троллей )
Ваш стиль узнаваем)
автор Руда ліса • 25 ноября 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Разоблачаю троллей )
Ваш стиль узнаваем)
Какой стиль? Если что, у меня есть справка из лицеума. Дальше что будете говорить?)
Марічка• 25 ноября 2025
Ответ дляРуда ліса
Троль в злості
Амелі на мілені• 25 ноября 2025
Ответ дляРуда ліса
Он учил в воскресенье немецкий точно, вчера принес 2, поэтому и тема эта. Говорит, все учил, на контрольной все смешалось)
Так бывает, и ничего в этом страшного нет. Чаще всего так случается когда учат за день до теста/контрольной. Учить нужно заранее и потом регулярно повторять. Задали - выучи в тот же день, повтори на следующий, через 2 дня, через 5 ну и перед контрольной
Забризкана водою• 25 ноября 2025
Ответ дляРуда ліса
Это очевидно, что есть. Вопрос что с этим делать, как помочь.
Больше времени , учить разными способами .
автор Руда ліса • 25 ноября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Это короткие срезы, дают на послезавтра максимум.
Амелі на мілені• 25 ноября 2025
Ответ дляРуда ліса
ну тогда другая методика - сразу, через пару часов, и на след день 2-3 раза, им же наверняка не 100 слов задают
автор Руда ліса • 25 ноября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Да, но это ж немецкий) В этом и проблема. Он говорит, что не понимает смысла. Как каша. Задумываюсь о дизлексии даже. Но как бы не в 16 же в самом деле
Амелі на мілені• 25 ноября 2025
Ответ дляРуда ліса
Что означает не понимает смысл?
Амелі на мілені• 25 ноября 2025
Ответ дляРуда ліса
https://www.instagram.com/ffluencyy/ посмотрите с сыном
автор Руда ліса • 25 ноября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Что означает не понимает смысл?
Это значит одно слово похоже на другое
Arctic777• 25 ноября 2025
Удалено администрацией...
Амелі на мілені• 25 ноября 2025
Ответ дляРуда ліса
Это значит одно слово похоже на другое
Например?
Есть и похожие, как в любом языке, конечно, но обо всех словах такого не скажешь