Чудо-Рыба-кит• 19 марта 2014
Нет посылки с Джимбори.
Ситуация: в середине января заказала и оплатила посреднику Джимбори. Через 3 дня ещё раз. Так вот первую получила через полтора месяца, а вторая, со слов посредника, до сих пор на таможне. Но ведь прошло же уже больше двух месяцев, там весенние вещи дочке и сыну, про то, что не плохо бы знать, что подошло по размеру, а на что искать замену, я вообще молчу. Ведь носить-то уже почти пора. Спасибо, чуть похолодало опять))) Кстати, в первой посылке оказалась вещь из второй, которая типа на таможне... Говорит, что так магазин отгрузил? Посредник не информирует, просто скупо, без подробностей отвечает на мои редкие вопросы. Сколько ещё ждать? Бывает ли такое или тут какой-то подвох? Уместно ли мне требовать назад деньги или подождать? Поговорите со мной..) Спасибо.
Чудо-Рыба-кит
• 19 марта 2014
Ответ дляТенюшка
С 19 января. Авиа. Жду до пятницы (очередное обещание). Нас таких четверо (про кого я знаю).
А что после пятницы?
Чудо-Рыба-кит
• 19 марта 2014
Ответ дляTaivanova
странно
постоянно вожу с джимбори, авиа 2 недели, море 4 недели
не было ну ни разу задержек
просите трек
не было ну ни разу задержек
просите трек
Ок, а где отследить посылку?
Аноним_771• 19 марта 2014
все бывает!
у меня тоже недавно пришла посылка Джимбори середина января
тусовалась на таможне больше 2 недель
одну посыль обворовали на 14 вещей
така фигня в стране, что вы хотите?
я посредник, пишу анонимно, чтоб претензий по рекламе не было
тусовалась на таможне больше 2 недель
одну посыль обворовали на 14 вещей
така фигня в стране, что вы хотите?
gallina205• 19 марта 2014
Я могу сказать одно точно, авиа с задержками на таможне максимум 3 недели. Я конечно не экстрасекс)))) но по ходу дела все так: деньги взяла, завтыкала, все разгребли, а теперь по мере возможности выдавливает ваши вещи
ТебеОноНадось• 19 марта 2014
Пусть дает трек и вы сами глянете где посылка, если не дает - что-то не то!!!
Чудо-Рыба-кит
• 19 марта 2014
Спасибо, девочки. Я так и сделаю) Хоть и не ловко тревожить человека, но и меня же можно понять, так ведь?
gallina205• 19 марта 2014
А вы нам напишите это один человек или нет. Ник нам не нужен...ради любопытства
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я вообще считаю, что если какой-то сбой в сроках доставки происходит, то посредник ОБЯЗАН уведомить заказчиков в чем причина и каковы последствия. А то детский сад какой-то.
Ответ дляgallina205
да ну, фигня, не проще ли просто отдать деньги - хотя у каждого свои таракашки
Ответ для4мама
Вот именно поэтому я ЗЛАЯ на своего посредника. Т.к. задержки я понять ещё могу, но почему я должна постоянно спрашивать о состоянии моего заказа - мне не понятно
Хорошенькая• 19 марта 2014
Мне вот тоже интересно, у одного посредника беру, авиа за 2 недели приходит. А у другой авиа 2 месяца ждала, причём не один раз такое было. Как так?
Ответ дляХорошенькая
разные перевозчики - бывает. Бывает что долго пакуют - всяко бывает. Но, повторюсь, если заявлено у посредника 2-4 недели, то будь добр через 4 недели ’кукарекай’ заказчикам что стряслось и чего ждать.
Ответ дляХорошенькая
я вот после того, как МИСТ поднял расценки, ломанулась на ЮЭ - зарегилась там, но перед отправкой стала форумы читать и расхотелось: там можно снять запрет на отправку и 2 недели ждать пока авиа улетит. Там раз на раз не приходится - то все шустро, то все печально. Теперь вот читаю - вещи безбожно крадут из посылок. Так что я предпочитаю переплачивать немного за доставку.
Хорошенькая• 19 марта 2014
Ответ для4мама
Спасибо, буду знать. А то я тоже сделала заказ самостоятельно, вот жду посылку, посмотрим, всё ли придёт, пользовалась ЮЭ
Аноним_718• 19 марта 2014
Ответ дляХорошенькая
Я ЮЭ пользуюсь,посылки всегда проверяю,а ушла я с МИСТа со скандалом и обидой,развели как кролика.В ЧП много заказов было и один трек не пришел мне на почту,соответственно я его не внесла.Через месяц мне про него сообщили,когда я спросила что там мне написали что инвойс на 280уе.Я его и отправила один,в итоге получила маленький ящик,а там 2 дезика на суму 4уе и посылка 26 уе,вот зачем дурить? Я бы просто не забирала из и все
Аноним_702• 19 марта 2014
Ответ дляTaivanova
странно
не было ну ни разу задержек
просите трек
не было ну ни разу задержек
просите трек
Смотря каким форвайдеромипользуетесь.
Может посреднику какой-то глючный попался, но это не оправдание, я уже и море с 20-х чисел января получила.
Juliawhites• 19 марта 2014
Ответ дляTaivanova
странно
не было ну ни разу задержек
просите трек
не было ну ни разу задержек
просите трек
ну. такие сроки, если джимба отгрузит быстро (бывает чаще наоборот)
Но по вопросу автора темы-это уж точно перебор.
Научительница• 19 марта 2014
И я жду Джимбу с января и меня кормят завтраками. У этого же посредника заказала и Крейзи и тоже задержка. Неужели пора прощатся с деньгами
Чудо-Рыба-кит
• 20 марта 2014
Ответ дляНаучительница
печально, сочувствую . Может и Вам трек попросить?
Научительница• 20 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Подожду до конца недели, обещает на этой неделе получить. Типа потеряли посылку и заново выслали. Если не будет, буду опять писать.