Крижана бурулька• 25 ноября в 14:14
Если врач по декларации переехал, что делать?
Месяц она в отпуске, морозится по поводу приема, теперь уволилась. Какой процесс далее? Расторгать и искать нового семейного?
Крижана бурулька
• 25 ноября в 14:22
Ответ дляПффф 100%
Заключаете новую декларацию и старая расторгается автоматически
А через хелси можно? Увидеть список тех, кто заключает на сегодня можно как-то?
Цідило правди• 25 ноября в 14:37
Ответ дляКрижана бурулька
Попробуйте. Но проще позвонить и узнать
Пффф 100%• 25 ноября в 14:39
Ответ дляКрижана бурулька
В идеале да, но точно не подскажу. Мне врач все делала, нашла ее по рекомендациям знакомых
Міняйловна• 25 ноября в 14:43
ваша декларация разорвана автоматом и вам должна была прийти смс. ищите нового
Міняйловна• 25 ноября в 14:45
Ответ дляКрижана бурулька
через хелси нельзя. записываетесь на прием к врачу другому и он вручную вас оформляет
Амелі на мілені• 25 ноября в 14:48
в хелси можно найти врача.Там значок специальный-врач принимает декларации.Записываетесь на прием,там и оформят
жінка незаміжня• 25 ноября в 15:03
Ответ дляАмелі на мілені
Это правда, автор!