Триндичіха Байрактар• 25 ноября в 16:27

Пациент выстрелил в больного

В одном из медицинских учреждений Ивано-Франковска произошел резонансный инцидент: 51-летний пациент, находясь в состоянии алкогольного опьянения, открыл стрельбу по другому больному прямо в палате.

Об этом сообщили в Ивано-Франковской областной прокуратуре.
автор Триндичіха Байрактар • 25 ноября в 16:27
По предварительным данным следствия, мужчина принес с собой предмет, похожий на пистолет, и спровоцировал конфликт с другим пациентом. После словесной перепалки он произвел несколько выстрелов в сторону мужчины, который лежал на кровати. Кроме того, злоумышленник ударил пострадавшего по голове рукояткой оружия, причинив телесные повреждения.

Правоохранители оперативно задержали нападавшего. Ему объявлено подозрение в хулиганстве с применением огнестрельного оружия, специально приспособленного или заранее подготовленного для причинения повреждений. Суд уже избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей.
Ранее мы писали, что Служба безопасности Украины задержала 17-летнего жителя Кировоградской области, которого подозревают в совершении диверсий на объектах критической инфраструктуры центральной Украины.