Цветов Мне срочно• 25 ноября в 17:08

Кто-то покупал в Авроре разъемные кольца для выпечки?

Какое у них качество? Или лучше в кондитерском купить дороже?..
Без комплексів• 25 ноября в 17:12
Я вам, як кондитер, скажу: краще купувати суцільні. Я такі використовую для збирання тортів.
Бо ці не завжди тримають, і не зручно фольгою обмотувати
очки_ннадо• 25 ноября в 17:14
Це кільце не для випічки, а для збирання. Випікати в такому дуже не зручно
КонФФетОшка• 25 ноября в 17:15
Я брала.
Важке і добротне
автор Цветов Мне срочно • 25 ноября в 17:17
Ответ дляочки_ннадо
Я знаю зачем они, речь о выпечке как таковой.
Моя сломалась, а ей уже 10 лет.
Я могу и выпекать, если не жидкое, и отсекать диаметр готового коржа, и собирать готовый
Ответ дляКонФФетОшка
Я брала.
Важке і добротне
Спасибо
очки_ннадо• 25 ноября в 17:20
Ответ дляЦветов Мне срочно
Моя сломалась, а ей уже 10 лет.
Я випікала в такому кільці, дуже не зручно, воно ще й криве стало дуже швидко