Морковна• 25 ноября в 21:04

Здрастє, я в #ує, до побачення.

КоролеВешна• 25 ноября в 23:40
Ответ дляВідморожена
Такой всемирно известный что аж никто не знает.
Только тупые блогерихи в инсте друг другу дарят эти вязанки.
То, что вы - не целевая аудитория бренда, не означает, что бренд плохой, недостойный или малоизвестный.
У Багинского недавно был кампейн в Галери Лафайет. Его головные уборы носит не только Мадонна, но и Бейонсе, и ещё достаточное количество известных людей.
Он - амбассадор Украины в определенных кругах, занимает очень проукраинскую позицию всегда и во всем.
Чем больше будет багинских - тем стране лучше.
В вас, и во всех отметившийся со странными агрессивными комментариями тут говорит зависть. Зависть к тому, что кто-то берет - и покупает за 200 евро ’смешной картуз’.
И тут не в картузе дело. А именно в 200 евро.
КоролеВешна• 25 ноября в 23:42
Ответ дляЛеся Українка
Значит уже есть на алике
Так то, что фейки Багинского есть на китайских площадках, как раз и говорит о том, что это очень известный бренд.
На Алике и Таобао нет шапок ’Вася Пупкин’. Там есть Гуччи, Лора пьяно, миумиу, прада и так далее...И Багинский.
Дрібка щастя• 25 ноября в 23:43
Ответ дляСусідка зверху
Это мрак, я в ужасе от этих кепи, картузов, не знаю как их назвать. Жуткий антисекс, как полицаи
именно!
Дрібка щастя• 25 ноября в 23:44
Ответ дляКоролеВешна
И на что похожа девушка в этой шапке? Симпатичная, а шапка ее изуродовала
КоролеВешна• 25 ноября в 23:48
Ответ дляДрібка щастя
Думаете, девушке на самом деле интересно ваше мнение по этому поводу? Или мое?
Эта сториз не могла не вызвать обсуждений, на это она и рассчитывала.
Сумма 9000 на шапке обязана была взбудоражить публику. Блогер же понимает, кто ее аудитория. Явно не та, которая 9000 ежедневно в Catch проезжает.