Акуна_Матата• 25 ноября в 22:18

А Путин хочет мира?

Вот тут некоторые особо « умные» пишут что это Зеленский не хочет мира ? А Путин хочет этого мира каждую ночь наводя ракеты и дроны в дома спящих украинцев?
unser• 25 ноября в 22:45
Ответ дляВаше Высочество
Шо там по этим картам ? Покровск уже заняли , в который Путин ещё месяц назад приглашал российских журналистов ? Я если таки займёт то что фронт посыпается ? После Бахмута, Авдеевки не посыпался . Сейчас посыпается ? Так занял Покровск или ещё нет ?
Судя по тому, что наше правительство планирует выплатить всем ВПО по 2 млн грн на жилье, не взирая на то, в каком состоянии это жилье, я думаю, что вопрос с Донбассом уже решен.
Caramel-932d• 25 ноября в 22:46
С зелеными фантазия конечно не согласится . У зели было 4 года что б убедить деда с помощью сили но зеля все разворовал
Noella_• 25 ноября в 22:48
Ответ дляВаше Высочество
Сходи проверь.
diamond_shop• 25 ноября в 22:53
Ответ дляCaramel-932d
це твій цар болотний все вкрав, піди до себе й лад наводь
Annalise• 25 ноября в 22:53
Хочет на своих условиях и к этому он принуждает «наводя ракеты и дроны»
Зачем ему мир на условиях Украины, он не для этого пошел войной. Какие-то детские у вас размышления. Может не соглашаться на его мир и воевать дальше
автор Ваше Высочество • 25 ноября в 22:57
Ответ дляCaramel-932d
Конечно конечно все разворовал)) А как же тогда линию фронта 4 года держим . Освободили Херсон и Харьковскую область ? Чем освободили / топорами ? Если в верхушке власти есть воры уроды это не значит что нужно капитулировать перед кацапами
чир• 25 ноября в 22:59
Ответ дляunser
Де ви таке вичитали що всім ВПО? https://mindev.gov.ua/news/minrozvytku-provelo-nar...
автор Ваше Высочество • 25 ноября в 23:01
Ответ дляAnnalise
Как много в вашем комменте оправданий для Путина убийцы , сквозь строк читается . Чем мои рассуждения детские? . Воюют по разному , зачем он терроризирует мирное население , не может победы на поле боя добиться б бьет ракетами по спящему в своих домах мирняку, ему не а первой людей в домах убивать, он так к власти приходил . Плешивая мерзость 🤢
alex-3f3c• 25 ноября в 23:03
Какая разница, Путин и Бубочка это две дольки одной жопы, и нет разницы кто что хочет или не хочет
чир• 25 ноября в 23:04
Ответ дляalex-3f3c
Гарно сказали.
KriskaA• 25 ноября в 23:05
Якби хуйло хотіло миро воно б ХОЧА Б зупинилося по ЛБЗ і зупинило бомбардування мирних міст України. Звісно що хуйло хоче війни до повного знищення України.
Не чіпай - вб ю• 25 ноября в 23:12
Borislav Bereza

1 год
Мирні перемовини знову зайшли в глухий кут. І це було очікувано. Незабаром Путін відкине план Трампа, а президент США накладе нові санкції на РФ. Кремль буде добивати наші енергооб´єкти та кидати в наступ м´ясо та техніку, яка в нього є. Одночасно з цим Зеленський не буде займатися вирішенням проблем мобілізації, СЗЧ та корупції на забезпеченні ЗСУ і стане сподіватися, що все якось налагодиться. Все це легко прораховується. І при цьому пошук рішення для підписання тимчасового перемир´я - триває.
Основна перешкода для укладення мирного договору полягає в тому, що троє людей — троє президентів з Росії, України та США — дуже сильно, як кажуть у Києві, «напортачили».
І тепер, кожен з них, у цих перемовинах, буде вибиватиме пункти умови... виключно для себе. І розуміти їх варто так: кожен із цих пунктів вигідний лише одному з них — Путіну, Зеленському або Трампу.
Путіну потрібно таке завершення війни, щоб його не вбила власна еліта. І хоча у нас багато хто вважає його царем, але сам Путін добре розуміє, що його перспективи не найкращі, але він в безпеці поки триває війна.
Зеленському потрібно таке завершення війни, щоб не сісти до в’язниці за провали підготовки країни до оборони та початку війни, за корупцію у своєму найближчому оточенні та за поямі порушення закону.
Трампу потрібно виконати хоч щось по Україні із того, що він пообіцяв перед виборами і це треба зробити до літа, бо потім буде запізно. Його піджимають вибори в листопадіі потенціні проблеми, якщо їх виграють демократи.
Ось і вивчайте кожен пункт домовленостей, виходячи з цього. Кому з них що вигідно, а що він ніколи не погодить. Цинічно, але це факт.
До речі, що потрібно народові України поки що ніхто з них не враховує, бо вони оцінюють ситуацію виходячи зі своїх особистих пріоритетів.
Contento• 26 ноября в 00:19
На его условиях , он скорей всего согласится на мир. Не на его условиях конечно не захочет.
Не чіпай - вб ю• 26 ноября в 01:02
Ответ дляContento
Да, на пару років, щоб зібратися із силами)
Aksinia 111• 26 ноября в 01:38
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Borislav Bereza

1 год
Берёза известный фейкомёт . Сидит в тепле в ’ссылке’ и малюет картины в чёрных красках .
Не чіпай - вб ю• 26 ноября в 02:17
Ответ дляAksinia 111
Так а що тут по вашому може бути фейком?) Все озвучене тут ним давно не є секретом.
виктория7аас• 26 ноября в 06:29
Ответ дляContento
Мое мнение американцы специально делают предложение изначально с расчетом на отказ. Трампу выгоден любой исход. Если (в теории) Украина согласится, то он молодец и великий миротворец (та самая нужная ему победа перед выборами в Конгресс). Если Украина идет в отказ, то публично Трамп демонстрирует, что он всеми силами пытался выбить для Украины лучшую сделку из всех возможных в текущих условиях (а то что там ситуация переходит в состояние коллапса уже даже в западных СМИ утаить становиться все сложнее), но эти упоротые во власти (которые вдобавок коррупционеры ворующие с военной помощи) сами отказались от его помощи (тут уже Трамп натягивает, как европейцев, так и своих внутренних врагов). Видимо еще не все деньги украли. После чего Путин воюет еще несколько месяцев и озвучивает предложение, которое звучит еще хуже чем Анкоридж+ (ибо Россия за это время отжимает ее бОльшие куски территорий)
Contento• 26 ноября в 08:25
Ответ длявиктория7аас
Вполне возможно.
Contento• 26 ноября в 08:27
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Ну у рф своих проблем хватает. Если его рейтинг внутри страны повысится и его сочтут победителем в этой войне, то может и не полезет снова.
автор Ваше Высочество • 26 ноября в 09:07
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Странно что этого кто то на понимает или скорее делает вид что не понимает
автор Ваше Высочество • 26 ноября в 09:09
Ответ дляContento
У него и так был рейтинг высокий до войны . Он действительно фанатик воссоздания СССР заново
Aksinia 111• 26 ноября в 11:06
Ответ дляВаше Высочество
Не, это ’Зеленский не хочет заканчивать’ . Тут эту тезу надо продвигать . Вот типа все пункты договора написанные руснёй и представленные как США в пользу Украины, а Зе ортачится .
автор Ваше Высочество • 26 ноября в 13:11
Ответ дляAksinia 111
А вы видели эти пункты ? Там принуждают Украину ещё сдать своих территорий . Это нормально по вашему ?
Aksinia 111• 26 ноября в 13:17
Ответ дляВаше Высочество
Нет конечно, там весь план исключительно под рашку . И все понимают , что это не нормально . Но здесь принято вопить о другом .
автор Ваше Высочество • 26 ноября в 13:18
Ответ дляAksinia 111
Мне кажется на этом сайте много кацапских ботов просто, если же свои такое несут то это страшно
Не чіпай - вб ю• 26 ноября в 14:37
Ответ дляВаше Высочество
Так це давно не секрет. В будь яку політичну тему зайдіть - там одні й ті ж ніки. Дехто навіть не укриває що воно з Лаптєстану.
В інших темах їх просто не буває, вони приходять виключно створити срач в політичних, то їхня робота.
автор Ваше Высочество • 26 ноября в 16:21
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Почему их не банят админы
Не чіпай - вб ю• 26 ноября в 17:54
Ответ дляВаше Высочество
Почему их не банят админы
Оце вже питання до адмінів. Тільки скаржитися.