Знову Я• 25 ноября в 23:18

Девочки, ретинол

Посоветуйте пожалуйста,
Всегда покупала обаджи, дошла до одного процента, вот думаю может другое что-то попробовать?
Зимой обычно прохожу курсом
Кудесница_с_пургеном• 25 ноября в 23:22
А почему курсом, а не постоянно? К нему ж только привыкать надо пару недель.
тяжкаялюдина• 25 ноября в 23:23
Куда ж еще ядренее?
Все і одразу• 25 ноября в 23:27
У меня не самая чувствительная кожа. Но я этим обаджи все спалила себе лет 15 назад. Горе-косметолог впарила мне самую ядреную линейку.
Не будь КакСвета• 25 ноября в 23:35
Если вы на Обаджи 1%, то вы достигли уже просто пика))))
Я вот от ретиналя 6 медика сейчас прочувствовала в полной мере что такое когда кожа болит. Даже не представляю как люди пользуются высокими концентрациями.
автор Знову Я • 25 ноября в 23:37
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Курсом я имею ввиду всю зиму
Файно Замало• 25 ноября в 23:38
Ответ дляНе будь КакСвета
У меня ретиналь 10 медик8 уже месяц - все отлично. До этого 3 была - вообще ни о чем...не поменялось ничего. На сколько разная кожа у всех... вы закрываете его кремом?.может крем не подходит?
Не будь КакСвета• 25 ноября в 23:40
Ответ дляФайно Замало
3ку я не ощущала никак физически, но она дала мне сияние сильное, тон кожи выровнялся. От 6ки нет шелушений и раздражений, только губы адски сохнут и ощущение на щеках как кожа как бы болит. Кремы у меня сильные барьерные Обаджи и ис клиникал, думаю благодаря им нет шелушений и прочих побочек
Кумедний ґудзик• 26 ноября в 02:10
А с какой целью Вы изначально использовали ретинол и зачем поднимали концентрацию? И что не устраивает, если хотите поменять?
автор Знову Я • 26 ноября в 02:25
Ответ дляКумедний ґудзик
У меня постакне шрамы, да и в целом до сих пор акне
И я заметила, что ретинол еще и антивозрастноц эффект дает