Не зви чайна• 26 ноября в 08:27

Девочки,подскажите какой крем для лица выбрать

Девочки,посоветуйте уходовую косметику для лица крем,тоник,под глаза крем.Чтоб увлажнение у омоложавающий эфект.По финансам более бюджетные варианты.
Продаю витрішки• 26 ноября в 08:34
Balea - есть в линейке все что вы хотите. 150-250 грн
Liren - не советую, они снизили качество еще лет 5 назад, скорее всего их вам сецчас посоветуют (100-150 грн)
котопёс• 26 ноября в 08:43
Омолаживающий эффект это просто красивое название.
По теме, если вам 20-30 то аптечная серия, если больше, лучше мезо или биоревиталищация
автор Не зви чайна • 26 ноября в 08:55
Ответ дляПродаю витрішки
Ну,это уже совсем дешевая продукция.Масмаркет не интересует
автор Не зви чайна • 26 ноября в 08:56
Ответ длякотопёс
Я интересуюсь домашним уходом,не процедурами.
Продаю витрішки• 26 ноября в 08:57
Ответ дляНе зви чайна
Ваше последнее предложение в старпосте - как бы намекает на дешевые марки.
У Лирен есть линия ухода в Брокарде - лаборатопия Ирены Ирис (поляки)
Хропочка з гривкою• 26 ноября в 09:11
Ответ длякотопёс
У Автора денег нет, а ей салонные процедуры предлагают
Моська-слон• 26 ноября в 09:22
Ответ дляНе зви чайна
А ну если домашний уход ,то тут все просто
Мед,глицерин,огуречный тоник,все свежее и натурально,главное бюджетно.
Да вот ещё что:

заварите кофе, оставшуюся гущу для скрабирования тела используйте.
Ворую вкусняшки• 26 ноября в 09:51
Нещодавно відкрила для себе бренд Dermafactory. Почала з того, що купувала ретинол, сподобалося те, що всі активи засобу ретельно прописані на упаковці. Далі купила барєрний крем, щоб закривати ретинол якщо буде треба і на вечір після кислот. Дуже сподобався, склад також зрозумілий та дієві активи. Придивіться, в них є багато засобів різної дії, особливо ще хочу замовити їх сироватку з комбучею, бо теж дуже достойний склад. А ціни абсолютно доступні. Ось, прикладу Вам ссилку на барєрний крем, а далі можете самі подивитися по складу засобів за вашими потребами. Ще доречі дуже хвалять в них СПФ, я без спф не існую, застосовую щодня зранку, але саме їхній поки не купувала
https://eva.ua/ua/pr865164/?gad_source=1&gad_campa...
Продаю витрішки• 26 ноября в 12:39
Автору подешевле а не корейцев за 800 грн
автор Не зви чайна • 26 ноября в 13:01
Ответ дляВорую вкусняшки
Дякую!
автор Не зви чайна • 26 ноября в 13:03
Ответ дляПродаю витрішки
Автор даже не указывал бюджет.А тут такое понеслось....Людям наверное нечем заняться.У каждого понятие бюджетного свое.у Вас видимо это 100-200 грн.
Продаю витрішки• 26 ноября в 13:23
Ответ дляНе зви чайна
Автор не указал вилку.
Поэтому такой совет.
По факту срелсва ща 200 и средства за 500 - одинаковые. Просто в более дорогих еще учтены затраты на доставку-маркетинг-рекламу- раскрутку

И да, я не дура - платить за корейский глицерин 800 грн