Слухи-руки не распускаю• 25 октября в 11:14
Порадьте бб або сс крем?
Дівчатка порадьте будь ласка
Для сухої шкіри
З горіха зерня• 25 октября в 11:18
Мне корейские нравятся качество плюс недорогие . Миша ВВ и еще один есть корейский здоровая бутылка - название связано с Колагеном сейчас не дома не могу посмотреть . Оба дают слегка влажный эффект
Стріляний птах• 25 октября в 11:20
Ответ дляЗ горіха зерня
Блакитна коробка?
З горіха зерня• 25 октября в 11:22
Ответ дляСтріляний птах
Блакитна коробка?
Нет , пластик прозрачный с наклейкой . Сейчас попробую по гуглить
Аліса-90ae• 25 октября в 11:48
Ответ дляChris25
Academie, Declare.Если дёшево и сердито,тогда Lumene и Purito
Порада справжної радянської жінки