Пупс• Изменено 26 ноября в 01:05

Кто-то слышал про такую фирму косметики? EltaMD UV Clear SPF 46

Чат гпт советуют такой солнцезащитный мне крем (он он ориентируется на рынок сша что там популярное очень), везде ставит ему высший рейтинг и топ 5 лучших средств, но вижу что у нас он не продается на мейк апе, только у перекупов, интересно почитать отзывы реальные
Совбез• 26 ноября в 01:56
https://a.co/d/2QSeGc7 высший рейтинг? 4.1...
Пэрисхилтонша• 26 ноября в 02:05
По составу неплохой крем, главный его плюс - он на физ/фильтрах + в составе 5% ниацинамида. Имеет бежевый оттенок, чтобы замаскировать белый цвет оксида цинка. В общем, крем неплохой, но совсем ни уникальный, чтобы специально его заказывать из Америки
автор Пупс • 26 ноября в 02:47
Ответ дляСовбез
Это тинтед, может из-за цвета что им не подошел оттенок, спасибо за ссылку, завтра почитаю отзывы. Была на оф сайте, Амазон числится как официальный представитель. Уже узнала что много подделок. У нас продают все подделки. Заказала пробник, думаю он не поддельный, если зайдет буду из сша напрямую сама брать
автор Пупс • 26 ноября в 02:49
Ответ дляПэрисхилтонша
Я дала задачу чату найти мне неплотную текстуру и чтоб не комедогенный был+ у меня розацея. То он мне его выдал как лучший. Вообще хотела брать HydroPetid. Его все советуют сейчас, но почитала отзывы, текстура плотная и скатывается на лице
Пэрисхилтонша• 26 ноября в 03:02
Ответ дляПупс
Вы не так формулируете вопрос для жпт - он Вам нашел крем, на который написали много хвалебных статей/отзывов. По составу крем не уникальный, попросите его проанализировать состав и найти подобный, например, из корейского сегмента.
Посмотрите, например, такой - Dr.Ceuracle Pro Balance Toning Sun Cream SPF 50
У него тот же физ/фильтр + ниацинамид.

И уточнение, любой крем на физ/фильтрах будет tinted, т.к.оксид цинка и диоксид титана (это единственные физ/фильтры) имеют белый цвет - делая крем бежевого оттенка, производители просто маскируют этот белый цвет
ЖенаАйтишнеГа• 26 ноября в 11:19
Ответ дляПупс
У меня он есть, увы про Elta можно сказать все тоже самое - плотный, скатывается на лице и сушит кожу (при том, что у меня она жирная). Сушит кожу потому что на физ фильтрах, но из-за плотной текстуры я не могла использовать сильно увлажняющие средства под него - казалось, что на лице трехслойный пирог, но это было летом и я забросила его, сейчас не пробовала, может получилось бы совместить с хорошим увлажнением под, но честно даже не хочется((
Сейчас я пользуюсь Eucerin Oil control (легкая текстура, не провоцирует высыпания, не сушит, хорошо дружит с моей косметикой) и он мне очень нравится, не скатывается, могу мазать под глазами, очень довольна, пока не планирую пробовать ничего другого
автор Пупс • 26 ноября в 12:37
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Спасибо, буду изучать ❤️
Хидропепиид не пробовали? Мне его косметолог порекомендовала. Дело в том что он выполняет не только солнцезащитные функции, но и сразу ухаживает за кожей как крем и там у него полно функций для лифтинга, увлажнения и тд сразу э. Но отзывы на него оооочень похи именно из-за того что плотность высокая и вообще не дружит с косметикой никак. Разве что наносить прям на пляж его и ходить белой. А мне надо от фотостарение его, чтоб лицо было однородным
ЖенаАйтишнеГа• 26 ноября в 20:02
Ответ дляПупс
Спасибо, буду изучать ❤️
Не за что))
К сожалению, гидропептид не пробовала