Самая СоветЧиваЯ• 26 ноября в 09:35

Ви б заплатили в релюкс Кіно 700 грн за місце? Чи 300

Релюкс
Чи звичайне місце в кінотеатрі
Зробіть вибір:
вже голосів: 19
ПампушОК• 26 ноября в 09:36
вам хочется?
Шкідлива молекула• 26 ноября в 09:38
Я дешевле хожу. Нас 3-е, если по 700 грн билеты, то 2100 поход плюс попкорн и тд и тп выходит немного кучеряво. Ходим в обычный кинотеатр по 100+/- грн за билет…. Репертуар почти одинаковый везде
ПешитеБесАшипок• 26 ноября в 09:38
Я в кино не хожу лет 20, как убрали фильмы на русском. Нахрена мне еще и платить?)) Я дома на большом экране посмотрю на русском.
Сегодня сержусь• 26 ноября в 09:39
Не хожу в кино
Сегодня сержусь• 26 ноября в 09:40
Когда жрут в кино, когда там сексом занимаются, колонки по ушам бьют, это не наслаждение, это садо мазо
Сегодня сержусь• 26 ноября в 09:42
А чего места по 2? Мне нравится чтобы рядом никто не сидел
Пупуговка• 26 ноября в 09:43
Я бы пошла , люблю себя баловать
Люблю ВалЄру• 26 ноября в 09:44
Ответ дляСегодня сержусь
Не хожу в кино
Теж ненавиджу кінотеатри, останній раз була років 17 тому, досі згадую з жахом.
Техпаспорт на медузу• 26 ноября в 09:49
Если где-то есть возможность улучшить свой комфорт, то я всегда за. И перелетов это тоже касается
Колгоспниця• 26 ноября в 09:49
Ответ дляПешитеБесАшипок
А говорили, что у вас в Саратовской области даже стиралок не.
Так и знала, что врали.
Щас ухожу• 26 ноября в 09:50
Мы с мужем ходим в reluxe на длинные фильмы, которые по 2 часа и больше идут. А обычные в обычном кинотеатре смотрим.
Борщик• 26 ноября в 09:52
Я йду в будній день зранку, купую квиток за 300 і сідаю на місце за 700
Борщик• 26 ноября в 09:52
В віпзалах не була
Нафаня Маня• 26 ноября в 09:57
Ответ дляПешитеБесАшипок
Пытались ходить на укр, но тоже уже лет 10 покупаем на Амазон Прайм или Эппл фильм с русской озвучкой. Попкорн не сильно любим, беру чипсы и орешки. И у нас всегда «вип места» с возможностью при желании поставить на паузу фильм
Краля-Галя• 26 ноября в 10:04
Ні, не заплатила б.
Подивитись 2-годинний фільм і в звичайному зручному кріслі можна.
Чупокабра• 26 ноября в 10:10
Если в кино ходите с курочкой и прочими закусками, то люкс удобнее - стол есть
Хвильоватиша• 26 ноября в 10:19
Я одна не можу зрозуміти, навіщо їсти і дивитися
Губи до вух• 26 ноября в 10:20
Ответ дляПешитеБесАшипок
От нахріна так мучитись.
Рідна раша чекає вже років 20. Поп..ла б туди й не мучила та би
Колгоспниця• 26 ноября в 10:23
Ответ дляНафаня Маня
понимаем
просто челюсть такая, бывает
Колгоспниця• 26 ноября в 10:24
Ответ дляХвильоватиша
а навіщо не їсти і дивитися?
Роздратована шкіра• 26 ноября в 10:25
Ответ дляШкідлива молекула
Аналогично. До 200 грн это норм цена более чем
Роздратована шкіра• 26 ноября в 10:26
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Почему?)))
Гарачий Чокалад• 26 ноября в 10:26
мы обычно в обычный люкс ходим, нам достаточно
Сиреневенькая• 26 ноября в 10:59
Нет, не купила бы за 700 грн. Да и 300 грн дорого
Хожу в День зрителя, когда билет 100-120 грн
Сиреневенькая• 26 ноября в 11:00
Ответ дляСегодня сержусь
Я часто ходила в кино раньше и раза 2-3 в месяц сейчас хожу. И за все время ни разу не видела, чтоб в кино сексом занимались
Сиреневенькая• 26 ноября в 11:02
Ответ дляЛюблю ВалЄру
То сходите снова. За 17 лет там все очень изменилось
Люблю ВалЄру• 26 ноября в 11:08
Ответ дляСиреневенькая
Звук Dolby Digital став Dolby Dolby Dolby Dolby Dolby Dolby Atmos? Ні, дякую
Хвильоватиша• 26 ноября в 11:28
Ответ дляКолгоспниця
а навіщо не їсти і дивитися?
Ви не корова і не коза щоб жувати постійно.
Колгоспниця• 26 ноября в 12:12
Ответ дляХвильоватиша
Фреймут, перелогинься.
Сегодня сержусь• 26 ноября в 12:40
Ответ дляСиреневенькая
Они это умеют и без вас