Пешеходик• 26 ноября 2025
Искуственная елка. Белая 120 см или зеленая 150 с шишками и типа снегом?
Белая понравилась внезапно...какую лучше взять? разница в цене 600 гривен
Мотористка• 26 ноября 2025
120 вообще маленькая, у нас сейчас 150 и мы все ее переросли) хотелось бы выше
Пешеходик
• 26 ноября 2025
Ответ дляСкромняшка
У меня маленькая белая, Вы берите ту, что нравится Вам.
а нет ли у вас фото случайно? тоже 120 см?
белая на фото понравлилась, такая воздушная. Но будет ли она красиво в квартире не знаю
Научительница• 26 ноября 2025
Ответ дляПешеходик
Покажите фото белой
Пешеходик
• 26 ноября 2025
Ответ дляНаучительница
Белая это как в нашем детстве?
Такая никакущая бело-серебристая?
такая
но как вживую она будет не знаю
Научительница• 26 ноября 2025
Ответ дляПешеходик
такая
но как вживую она будет не знаю
Фу,нет
Она никакой атмосферы не несёт.
У вас же интерьер квартиры не бело-бежево-золотой
Она никакой атмосферы не несёт.
НЛОша• 26 ноября 2025
Ответ дляПешеходик
такая
но как вживую она будет не знаю
Она из дождика? Нет, точно не будет такая как на фото
Скромняшка• 26 ноября 2025
Ответ дляПешеходик
Есть прошлогодние фото, в этом году ещё не доставали её... Да, 120 см, обычная без ’снега’.
Аноним_Русалка• 26 ноября 2025
Я за зеленую, как-то тоже фанатела белой. Купила, она через несколько лет пожелтела, вид совсем уже не тот стал,и теперь зелёная со ’снегом’ как новая уже пять лет
Пешеходик
• 26 ноября 2025
Ответ дляНЛОша
та не,. какой дождик. пластик
Пешеходик
• 26 ноября 2025
Ответ дляСкромняшка
по моему вас меньше чем 120 см...совсем маленькая
Скромняшка• 26 ноября 2025
Ответ дляПешеходик
Та не, 120 см, то так кажется...мы специально брали маленькую, чтоб хранить было где...до войны ставили большую ’живую’, а сейчас и дети уже выросли, решили что хватит и такой...
Пешеходик
• 26 ноября 2025
Ответ дляЛЮБА
Берите минимум 150, в ней еще ножка , будет чуть выше , 120 и белая это совсем такое
я думала на столик поставить
Зоя Жорівна• 26 ноября 2025
Белые вообще не нра, а зеленые с типа снегом - замучаетесь убирать, он нещадно сыпется
Пешеходик
• 26 ноября 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
оу спасибо