Задолбулька• 26 ноября в 12:30
Киевляне, у кого есть возможностьи средства , как
планируете провести сам Новый год и каникулы в Украине не выезжая за границу? ?Куда поехать на пару дней на релакс, как поменять обстановку и расслабиться? Давайте поделимся идеями.
У нас нет родных, друзья разъехались, потому и есть желание устроить себе небольшой праздник. В ресторан, на елку сходим по месту. Какие еще есть варианты? Может какой-то спа незаоблачный по цене, пригородные коттеджи с развлечениями? Расскажите кто что знает! Спасибо.
Все язвительные комментарии и "на улице война не до гулек" оставьте при себе.
Незнакомлюся• 26 ноября в 12:31
В Буковель їдьте, якщо в чоловіка є можливість пересуватися по Україні
Тень льва• 26 ноября в 12:32
Жемчужина спа хороший голосеево. Обычно едут в Карпаты, Яремче и там празднуют
Ресторан по вкусу, что вам нравится
Сумчатая кошка• 26 ноября в 12:37
Чоловік не виїзний, томуя пас. Та й впринципі хочеться тупо відлежаться
Задолбулька
• 26 ноября в 12:37
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо. Мы не лыжники. Да и ценник там неадекватный.
Задолбулька
• 26 ноября в 12:37
Ответ дляСито для думок
УЛІС посмотрите домики в лесу под Киевом
Спасибо, посмотрю.
Я не в теме• 26 ноября в 12:37
Минулого року їздили у Львів, просто погуляти, змінити картинку. Поки всі звалили в Буковель, то Львів був пустий)
В Буковелі будуть великі черги як на заїзд, так і до розважальних закладів.
Задолбулька
• 26 ноября в 12:38
Ответ дляТень льва
Ресторан по вкусу, что вам нравится
Без компании ехать в Карпаты не вижу смысла.
Задолбулька
• 26 ноября в 12:39
Ответ дляЯ не в теме
Да, я знаю, спасибо. Львов уже поднадоел, часто пришлось бывать по работе.
Тень льва• 26 ноября в 12:40
Ответ дляЗадолбулька
Тогда сходите в спа и ресторан. Погулять, на шоппинг в ТЦ.
Я бы и сама поехала)
Задолбулька
• 26 ноября в 12:41
Ответ дляТень льва
Я бы и сама поехала)
Это будет, в старпосте указано. Хочется еще вариантов.
Я не в теме• 26 ноября в 12:42
Ще є готельно-розважальний комплекс ’Конча Заспа парк’. По цінам норм. Є басейн з підігрівом, лазні, джакузі. На НР в них є програма. Недавно бачила в Інсті. Були не раз без ночівлі, подобається. До речі, бачила , що туди якраз приїжджають на вихідні відпочити, з дітьми також
Задолбулька
• 26 ноября в 13:03
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо большое.
Сегодня я не я• 26 ноября в 13:12
Ответ дляЯ не в теме
Яка вартість там в середньому? Бо на сайті немає цін (
ОливьЕЖечка• 26 ноября в 13:13
Ответ дляЗадолбулька
Біля Києва думаєте адекватний цінник? Я трохи моніторила, то це якось дуже дорого
Задолбулька
• 26 ноября в 13:16
Ответ дляОливьЕЖечка
Скажите где адекватный, мы мобильны, поехать не проблема.
ОливьЕЖечка• 26 ноября в 13:22
Ответ дляЗадолбулька
Та от шукаю, і не знаходжу. Ми в схожій ситуації. Платити 20тис за добу лиже за житло бажання нема
Задолбулька
• 26 ноября в 13:23
Ответ дляОливьЕЖечка
Если найдете, поделитесь пожалуйста.
Я тоже аналогично напишу, если подберу что-то интересное.
Я не в теме• 26 ноября в 14:28
Ответ дляСегодня я не я
можна на сайті вибрати забронювати номер, вказати дати і висвітиться ціна.
Я для прикладу обрала 22.12-28.12 ....стандарт 4370 , сімейний 5700, 2кімн люкс 7100. Спа включено
Ашотакоя• 26 ноября в 14:41
Денег особо нет, но поедем в Кишинев два дня погуляем, потом в Египет ,
Отдых одни за 5 лет
Шкідлива молекула• 26 ноября в 17:50
В Арден съездите, на пару ночей, спа отличное и вкусно кормят. Но только в будние дни ,на выходные там дурдом.
Сегодня я не я• 26 ноября в 23:28
Ответ дляЯ не в теме
Дякую
Первая ласточка инфляции• 27 ноября в 14:18
Туры на Новый год. Мне нравится Закарпатье. Там разные программы с новогодним банкетом. Погуглите фирма 777тур.
Задолбулька
• 27 ноября в 19:23
Ответ дляШкідлива молекула
Спасибо