Яичница с беконом• 26 ноября 2025
В каком городе бы купили квартиру ?
Результат:
вже голосів:
34 (50.75%)
Ивано- Франковск
25 (37.31%)
Винница
5 (7.46%)
Тернополь
3 (4.48%)
Ровно
мадамГрицацуева• 26 ноября 2025
Если выбирать из этих, то Тернополь. Несколько раз была, нравится город, красивая набережная. ИФ, Ровно маленькие, Винница неоправданно дорого.
Плекаю думи• 26 ноября 2025
В Болгарии на побережье. Если прям в Украине, то Франик - мне он для современной жизни кажется наиболее подходящим. Лучше Львова, да )) В Тернополе и Ровно не была
Совбез• 26 ноября 2025
Ответ дляПлекаю думи
А чим саме ІФ вам таким здається ? Як на мене, дуже провінційне місто, в якому крім парку й озера нічого немає
Helgahelga• 26 ноября 2025
У Тернополі, але зважаючи на ситуацію, проголосувала за Франик, бо там поки що ніби спокійніше. Хоча у І.Ф. не була, а мала після змагань просто мріє там жити )))
Играю у края• 26 ноября 2025
Светловодск, классный городок, знакомая купила, вид на водохранилище
Плекаю думи• 26 ноября 2025
Ответ дляСовбез
я не можу пояснити, просто враження ))
вентиляторная• 26 ноября 2025
Ответ дляПлекаю думи
Для жизни ИФ однозначно намного лучше Львова, жили в обоих городах. Львов - вечные пробки на узких улицах, проблемы с вывозом мусора, грязный воздух, толпы людей, сырость. Львов это приехать посмотреть архитектуру и сделать фото из кафе.
Жизнь в ИФ намного качественнее.
З бісиками• 26 ноября 2025
Ответ дляХочу барабульки
Милан
Что там делать. Если бы выбирала заграницу то Братислава. Тихо, спокойно , нет арабок и прочих и до Милана лететь полтора часа за дешево
Меня не звали• 26 ноября 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Тоже была в Тернополе и Франковске в 20 году примерно и мне Франковск показался больше, чем Тернополь и роскошнее, как будто в него денег больше вложено. А в Тернополе мне понравились цены, они были очень низкие, в кафе например, и набережная через весь город, душевность, но цен низких там больше нет, как мне сказали)
Меня не звали• 26 ноября 2025
Ответ дляПлекаю думи
Не боитесь, что в Болгарии на побережье эти квартиры пострадают, когда поднимется вода? Читала такие прогнозы
Меня не звали• 26 ноября 2025
Ответ дляlilul990
Якшо кацапи захоплять лівобережжя, то ніде. Долітати буде всюди однаково
Есть такие прогнозы на 27-29 год, тоже читала
Самоучка• 26 ноября 2025
Ответ дляlilul990
’Якшо кацапи захоплять лівобережжя’ нічого вже летіти не буде
Плекаю думи• 26 ноября 2025
Ответ дляМеня не звали
нет, не боюсь ) на море жить есть свои риски, но оценивать их я тоже умею
Плекаю думи• 26 ноября 2025
Ответ длявентиляторная
Жизнь в ИФ намного качественнее.
Самоучка• 26 ноября 2025
Ответ дляМеня не звали
Такі прогнози були ще в 2022
Стрекоза любви• 26 ноября 2025
Одразу скажу, що Вінниця нереально переоцінене місто. Я б не купувала. Франківськ виглядає більш привабливо, але я не аналізувала вартість нерухомості.
Самоучка• 26 ноября 2025
Ответ дляТака бойова Я
в Трускавце. или лучше дом
В Трускавці закривають останню лікарню
Всі адміністративні питання треба їхати в Дрогобич
Така бойова Я• 26 ноября 2025
Ответ дляСамоучка
В Трускавці закривають останню лікарню
ого, не знала. а санатории и бюветы как? у меня мама только хотела ехать
Роздратована шкіра• 26 ноября 2025
Що, знову? А де Хмельницький, Чернівці, Ужгород, Луцьк? А ще Миколаїв, Одеса, Полтава, Черкаси, Кропивніцький?
Чому ніколи про них нема опитувань?
Якось весь час однобоко.
Чому ніколи про них нема опитувань?
Якось весь час однобоко.