Яичница с беконом• 26 ноября 2025
В каком городе бы купили квартиру ?
Результат:
вже голосів:
34 (50.75%)
Ивано- Франковск
25 (37.31%)
Винница
5 (7.46%)
Тернополь
3 (4.48%)
Ровно
Самоучка• 26 ноября 2025
Ответ дляТака бойова Я
ого, не знала. а санатории и бюветы как? у меня мама только хотела ехать
Я про міську, для мешканців
З курортом все нормально
В Трускавці добре відпочивати, а не жити
З курортом все нормально
Така бойова Я• 26 ноября 2025
Ответ дляСамоучка
Я про міську, для мешканців
З курортом все нормально
а, ясно. спасибо) я люблю этот город, и жила бы там, работа удалёнка всё равно
Анонім Перший• 26 ноября 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Одразу скажу, що Вінниця нереально переоцінене місто. Я б не купувала. Франківськ виглядає більш привабливо, але я не аналізувала вартість нерухомості.
Здесь вообще все мимо.
Стрекоза любви• 26 ноября 2025
Ответ дляАнонім Перший
Здесь вообще все мимо.
Не розумію ваш коментар
Анонім Перший• 26 ноября 2025
Ответ дляЗ бісиками
Что там делать. Если бы выбирала заграницу то Братислава. Тихо, спокойно , нет арабок и прочих и до Милана лететь полтора часа за дешево
Может Милан без пловинчатых решений?
Анонім Перший• 26 ноября 2025
Ответ дляМеня не звали
Не боитесь, что в Болгарии на побережье эти квартиры пострадают, когда поднимется вода? Читала такие прогнозы
В 70- 80х ждали глобальное похолодание
Анонім Перший• 26 ноября 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Що, знову? А де Хмельницький, Чернівці, Ужгород, Луцьк? А ще Миколаїв, Одеса, Полтава, Черкаси, Кропивніцький?
Чому ніколи про них нема опитувань?
Якось весь час однобоко.
Чому ніколи про них нема опитувань?
Якось весь час однобоко.
В Кропивеицком нет горяч воды централизовано.
В Черкассах - нет работы и цены как в столице.
Дюагональ• 26 ноября 2025
Ответ дляАнонім Перший
В Днепре тоже нет горячей воды.
А_мій_самий_самий• 26 ноября 2025
Ответ дляАнонім Перший
Дюссельдорф краще
отличный вариант с террористами жить, поэтому в Дюсельдорфе и рождественские ярмарки отменили,
впервые за много лет
Всех в сад• 26 ноября 2025
Ответ дляСамоучка
В Трускавці закривають останню лікарню
Всі адміністративні питання треба їхати в Дрогобич
Ну, навіть, якщо не закриють, там ніхто не полікує, дуже низький рівень, як і в Дрогобичі, то треба у Львів їхати
Всех в сад• 26 ноября 2025
Ответ дляТака бойова Я
Та все работает, то местные заморочки
Самоучка• 26 ноября 2025
Ответ дляlilul990
По принципу Бєй своїх шоб чужі боялись
Тоді вже і Польщу полетить
Меня не звали• 27 ноября 2025
Ответ дляАнонім Перший
В 70- 80х ждали глобальное похолодание
Так затопило сильно болгарское побережье в этом году. Вы наверное не видели новость что о каком-то похолодании пишете. Вот есть видео https://www.youtube.com/shorts/bAVasjjlYGA
Меня не звали• 27 ноября 2025
Ответ дляПлекаю думи
нет, не боюсь ) на море жить есть свои риски, но оценивать их я тоже умею
Можете тоже посмотреть это видео за 2025 год и оценить риски https://www.youtube.com/shorts/bAVasjjlYGA