осень харашо• 26 ноября 2025
А я купила себе кофточку) Я так рада)
Давно себе не покупала кофточек
Кукусик• 26 ноября 2025
Ответ дляосень харашо
Тут обосрут. Я знаю)
Алина, сегодня не будем, показывайте
Дрібка щастя• 26 ноября 2025
Ответ дляКукусик
Алина, сегодня не будем, показывайте
А это Алина?
Тогда напомните ей, что когда покупаешь новую вещь, нужно выбросить две старые. ))
Якось так і живу• 26 ноября 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Обувь сейчас любую носят с пальто. И ботинки, и сапожки, и кроссовки. У тимбы есть ведь и элегантные ботинки, хотя с пальто и грубые на тракторе интересно смотрятся.
У меня вот такие Тимбы. Я со своими 50 кг в них еле ноги поднимаю)
Под пальто такого оттенка будет смотреться вообще как черти что.
Есть еще черные кожаные и белые Конверсы. Нужно с ними еще померить, но думаю, нужно покупать какую-то другую обувь.
Белая и пушистая• 26 ноября 2025
Ответ дляДрібка щастя
А это Алина?
Так она и выбрасывает. Только к мусорным бакам мусор не доходит, по квартире распихивается.
Морожена_курка• 26 ноября 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Автор, показывайте кофточку. Обосрут - пофиг. Давайте я начну и перетяну хейтеров, а вы продолжите.)
Купила пальто, которое хотела год. Довольна как слон, хотя оно на меня на 2 размера больше...то ли это оверсайз, хз, но качеством и пошивом я довольна. Давно хотела из буклированной ткани шерстяное пальто данной ТМ.
Це ви на фото? ))
Наездница• 26 ноября 2025
Ответ дляМадам Подлинник
Слон в розовом - это треш.
На самом деле, люблю букле, у меня тоже такое. Но конечно белое)
Т е если вы её назвали слоном, я могу назвать вас бледной спирохетой?
И вы не обидитесь
Якось так і живу• 26 ноября 2025
Ответ дляНаездница
И вы не обидитесь
Слоном меня еще никто не называл (50 кг/170 см)
Морожена_курка• 26 ноября 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Хіба це букле?
Наездница• 26 ноября 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Какой то тощий слон из вас
Якось так і живу• 26 ноября 2025
Ответ дляМорожена_курка
Хіба це букле?
Не знаю, что это, но ткань какая-то ворсистая)
Патриоточка• 26 ноября 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Здесь много нового можно о себе узнать)))
Якось так і живу• 26 ноября 2025
Ответ дляНаездница
Какой то тощий слон из вас
Ничего, я сейчас на гормональных - уже + 2кг за 2 недели. Через пару месяцев буду упитанным слоном)
Джинци на Флісі• 26 ноября 2025
Поздравляю, у вас ответы с классным юмором, буду считать что и кофточка классная😀
Самоучка• 26 ноября 2025
Я за вас рада, но неискренне ;)
Я вот не купила. Потому что нужен свитер определенной модели и цвета, а он есть только в мужском. А мне роста мало. Хнык.
Видна міленіалка• 26 ноября 2025
Ответ дляСамоучка
Я за вас рада, но неискренне ;)
Связать не быстрее чем искать?
Самоучка• 26 ноября 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Связать не быстрее чем искать?
Не, мне нужна тонкая трикотажная вязка, это руками не сделать, толтко машина. А то бы уде давно
Мадам Подлинник• 26 ноября 2025
Ответ дляНаездница
И вы не обидитесь
Слоном она сама себя назвала, вернее написала «как слон», вот я и спетросянила.
Мадам Подлинник• 26 ноября 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Ну да, с рыжими не очень.
В танке• 26 ноября 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Це різновид лодену-ворсовий лоден. Або по іншому варена вовна. Або його імітація, в залежності від складу тканини.
В танке• 26 ноября 2025
Ответ дляСамоучка
Я за вас рада, но неискренне ;)
Я собі купую чоловічі светри, тільки доводиться рукава переробляти, бо задовгі на мене. Цікаво яка у вас хотєлка, можете фото показати?
Міняйловна• 26 ноября 2025
Ответ дляМорожена_курка
Це ви на фото? ))
- Ні, це не я.
- Як вона це зробила?
- Валеріана. Болгарська.
- Як вона це зробила?
- Валеріана. Болгарська.
Міняйловна• 26 ноября 2025
Ответ дляЯкось так і живу
не понимаю я прикола в такой обуви, неужели удобно ходить в тяжеленной обуви? я один раз так лоханулась, обула 2 раза и отдала, зачем мучать ноги...
Самоучка• 26 ноября 2025
Ответ дляВ танке
Да у меня все банально просто : тонкий слим фит мерино или кашемир, круглый вырез, цвет кэмел/карамель. Такой убила, ремонту не подлежит. А мужские велики все, как этот на фото
Якось так і живу• 26 ноября 2025
Ответ дляМіняйловна
А я знала, что они меганеудобные?
Я долгое время бредила этими желтыми Тимбами. Как-то увидела по скидке на ин. сайте - заказала. Пару раз надела - лежат.
Та же история с ботинками Dr. Martens и резиновыми сапогами Нunter, в которых я даже по комнате с трудом передвигалась. Это не обувь, а настоящие кандалы. Я не думала, что резиновые сапоги могут быть настолько тяжелыми и неудобными. СБ, от последних удалось избавиться довольно быстро.
Якось так і живу• 26 ноября 2025
Ответ дляСамоучка
Вам именно цвет нравится или качество? Если по качеству, могу подсказать, какие классные (я фанат шерсти и кашемира).