Я тертий жук• 26 ноября в 17:35
Доход семьи
Давненько не было опроса.
Актуально для Украины.
Грн)))
В месяц, семейный доход
Актуально для Украины.
Грн)))
В месяц, семейный доход
Зробіть вибір:
вже голосів:
До 50000
Більше 120 000
Личко Невеличке• 26 ноября в 17:36
Работники управления статистики, составляют свои данные на советчице?
ЛижТолько• 26 ноября в 17:38
До 50 тисяч, але моя родина це я та донька, а дохід 40-45 тисяч. Така собі у вас статистична жилка.
Люблю порядок• 26 ноября в 17:40
Мне не нравятся такие темы, у меня нет семьи и возможности похвастаться личным доходом в теме
Вакцениро Вона• 26 ноября в 17:40
Ну и как всегда опрос покажет, что среднего класса у нас нет) есть бедные и богатые
размахер• 26 ноября в 17:48
Ответ дляВакцениро Вона
120 тыс - это богатые?
Вакцениро Вона• 26 ноября в 17:49
Ответ дляразмахер
120 тыс - это богатые?
там написано свыше 120, а это может быть и 200 и 300 и 1000000
Позитивна• 26 ноября в 17:57
Ответ дляВилосипедниця
А сколько людей в семье? Два или пять?
Это что-то меняет в сумме дохода?
Вилосипедниця• 26 ноября в 17:59
Ответ дляПозитивна
Это что-то меняет в сумме дохода?
Да, траты другие
Вилосипедниця• 26 ноября в 18:03
Ответ дляПозитивна
Так доход - это не траты
Не интересно так: просто знать доход. Интересно, сколько членов семьи, сколько из них работают итд
Заліковий троль• 26 ноября в 18:20
Ответ дляВакцениро Вона
А ещё куча брехух типа Love Love Love
Тут была тема с вопросом, как часто вы о себя здесь обманываете, как показал вопрос, подавляющее большинство врут
Разгуляшка• 28 ноября в 23:02
Наш доход 10361 вдвох з дитиною моя зарплатня та її допомога по інвалідності