После 18• 26 ноября в 17:50
Сиджу навпроти колеги, вона вже 45хв обирає що їй їсти
Листаючи меню і це все коментує: гриби не їм, цибулю не їм, моркву не хочу,це дорого, за що тут платити? так хочеться взяти щось і тріснути її по голові.
Як ці люди в житті оприділяються?
P.S якщо шось ми сидимо на роботі в приміщенні кафетеерії в нашу обідню перерву .
Як ці люди в житті оприділяються?
Цвірінь• 26 ноября в 18:37
Ответ дляГоловнаЯ
Поешьте и уходите. Пусть она сама то меню сношает, а не ваш мозг
Вы так пишите будто автора кто-то держит. Может она вообще никому не интересна и ее никто не звал
Vita_Nikolaeva• 26 ноября в 18:37
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
После 18
• 26 ноября в 18:41
Ответ дляЧервона калина
Хай як хоче,ви поїжте,а на наступний раз йдіть самі.Скажіть,обідаю без компаніі
Та це загальне для всіх, я сама по собі, вона сама по собі.
Вона сіла де було вільне місце і ото коментує. Колись я вже мала нагоду біля неї сісти, тоді вона коментувала все шо я їм?
А це що лосось? Ого таааак дорого, фу авокадо, я не їм авокадо, син любить, а я ні, фу як ви то їсте😆🫣
Гигиенишвили• 26 ноября в 18:41
Ответ дляVita_Nikolaeva
Удалено администрацией...
ГоловнаЯ• 26 ноября в 18:42
Ответ дляЦвірінь
Я так пишу, потому что автора реально никто не держит. Это просто ланч, а не ху*вая гостья на ее дне рождения. Вот где не встанешь и не уйдешь от этого безобразия.
ГоловнаЯ• 26 ноября в 18:44
Ответ дляПосле 18
Причмокивая от удовольствия блин. Посмотри, у меня в зубах ничего не застряло (вежливая альтернатива посылу куда подальше).
Цвірінь• 26 ноября в 18:45
Ответ дляГоловнаЯ
Так и я о том же, обычно люди обедают вместе из обоюдного желания. А идти на обед с коллегой и так презрительно обсирать более, чем странно
После 18
• 26 ноября в 18:48
Ответ дляГоловнаЯ
Ну не погано, але я так не змогла б, я вже поїла і пішла.
После 18
• 26 ноября в 18:49
Ответ дляГоловнаЯ
А я пишу про те що я прийшла собі поїсти, чому я повинна кудись йти?
После 18
• 26 ноября в 18:50
Ответ дляЦвірінь
Почитайте мої відповіді, люди бувають в різниумовах, не лише в тих які ви собі вигадали
ГоловнаЯ• 26 ноября в 18:53
Ответ дляЦвірінь
Автор же обьяснила, что особа навязалась
ГоловнаЯ• 26 ноября в 18:55
Ответ дляПосле 18
Я прочла ваши комментарии. Коллега ваша явно токсик ты смкакимто пищевым извратом. И вы теперь предупреждены, говорите что место занято или вы слушаете срочно важный подкаст и не можете говорить.
После 18
• 26 ноября в 18:55
Ответ дляГоловнаЯ
Та не навязалась вона, це місця для всіх, просто сіла біля мене. Вигнати я її не можу, але і не запрошувала.
Vita_Nikolaeva• 26 ноября в 19:45
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
Гигиенишвили• 26 ноября в 19:48
Ответ дляVita_Nikolaeva
Удалено администрацией...
Почекуха• 26 ноября в 20:59
Ответ дляПосле 18
Она точно с советчицы, тут слово в слово пишут.