Ще з цiкавого Перестала дарувати чоловіку подарунки +48 Почему есть женщины 40+, всегда в мужиках... +43 Если в семье нет секса это повод для развода? +164 Раздражает, что муж почти не работает +59 На чужом несчастье можно построить свое счастье +210 А вы бы вышли замуж за чернокожего мужчину? +40 Беременна( Муж хочет оставить ребенка, я не готова +360 Ваши эмоции и действия, если бы вы узнали, что ваш муж вам изменяет с разными +79 Натуральність vs тюнінг +232 Девушки 20-25 лет, у кого ребенок есть и вы в разводе. Стали бы жить с мужчиной +207
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мамы 9ти классников что думаете делать в связи с тем что детям не дают доучится?13+32313 Как же бесят эти ролики «мы покидаем США»…7+1867 А вы знаете реальных людей, которые выехали и не хотят возвращаться. Жилье есть7+1797 Злая как собака! Когда закончится это пофигистическое отношение к детям????7+1787 Даша астафєва, новий кліп6+1766 У скільки років у підлітків це закінчується???5+1385 Демография Украины - катастрофа. Мигранты нужны, но как заманить?5+1345 ещё
Сейчас читают! Порой мне реально кажется, что нас вызволяют +1091 П… бути жінкою.2+592 Синдром відкладеного життя, я хочу в Україну 3+563 А что делать с этими вещами…+481 Как вам шорты на лето?? Сложно найти одежду плюс сайз модную и красивую+411 Злая как собака! Когда закончится это пофигистическое отношение к детям????7+377 Продаж будинку +371