Кружите меня,кружите• 26 ноября в 19:35

Як завести друзів серед молодих матусь ?

Переїхали в Київ , дитині 1 рік ( ще не ходить) . Почуваюсь дуже самотньою , не вистачає живого спілкування .
Як завести колясочних подруг ?
Не хочу виглядати навʼязливою …

До декрету працювала у великому колективі, все було чудово .
кнопкодав• 26 ноября в 19:36
Ну йти на майданчик
Але з мого досвіду, молоді матусі там вже групками, давно знайомі.
Сосиска_Втесте• 26 ноября в 19:41
Район напишите тут, возможно найдете рядом когото
Сосиска_Втесте• 26 ноября в 19:42
Я в роддоме с девушкой познакомилась - неск лет потом дружили и гуляли.
Потом она родила второго - и нашла себе других подруг
Тундиринда• 26 ноября в 19:59
Не знаю, поддержит ли это вас
Я пыталась в свое время найти такую компанию и столкнулась с тем, что основа для общения - одинаковые взгляды на воспитание детей. Если вы за прививки, а потенциальная подруга нет, вы не сойдетесь) или элементарное - если вы позволяете детям пачкаться, а новые знакомые нет, тоже не подружитесь. Потому что прогулки с детьми - фактически вы смотрите за детьми и может быть сможете перекинуться парой слов. Это не так, что дети сами чинно играют, а взрослые могут спокойно пообщаться