Ангелок з ріжками• 27 ноября в 02:10

Я нашла свое детство из 1995-го ))

автор Ангелок з ріжками • 27 ноября в 02:16
Вы тоже смотрели это в детстве? Люди совсем другие были
Уси Пуси• 27 ноября в 02:18
Да, конечно смотрели, тогда не было интернета, смотрели телик.
40каградусная• 27 ноября в 02:26
Да, смотрела
На привозе• 27 ноября в 02:31
Да, обожала).
Я 84 г.р.). Смотрела ранние выпуски еще в 92-94 годах).
Не помню точно, но мне кажется, показывали по пятницам поздно вечером).
Я всегда выбирала себе одного из парней)).
И очень болела за пару, чтобы те полетели в романтическое путешествие). Но также радовалась, когда им попадался фен Филипс или утюг).
На привозе• 27 ноября в 02:34
Автор, посмотрела это видео и обратила внимание, какие же красивые парни и девушки, прямо кукольные лица.
Млинці зі смайликом• 27 ноября в 02:40
Ответ дляАнгелок з ріжками
люди не меняются, только технологии
Я не тону• 27 ноября в 03:16
В те годы было вообще классно.
Давно без алко• 27 ноября в 03:36
Класна передача була)
А я ще пам´ятаю якусь трохи розпусну передачу, яку я крадькома підглядала. Щось як вікторина на роздягання, але голими чомусь завжди залишалися дівчата і їм ще боа давали, щоб прикритися трохи
Copy-Paste• 27 ноября в 06:27
Ответ дляАнгелок з ріжками
Мне было 20
Шиворот Навыворот• 27 ноября в 08:47
Студія ’Гарт’ - це моя молодість, Територія А