ЭтаваНиМожетБыть• 27 ноября в 04:38
Замучали панические последнее время
Кто не спит поговорите со мной
Весела бджілка• 27 ноября в 05:10
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Та я уже не знаю,пила и больше и тоже полностью не убирает.
Тогда, скорее всего, менять нужно((
Весела бджілка• 27 ноября в 05:10
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мне бы еще психиатра нормального найти
Ооо, это проблема
ЭтаваНиМожетБыть
• 27 ноября в 05:21
Ответ дляВесела бджілка
Как Вы, автор? Легчает?)))
Оно то полегчало ,но сна нет,это расстраивает та и вообще все расстраивает,и опять нагребает
А вам полегчало?
Весела бджілка• 27 ноября в 05:24
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А вам полегчало?
Накатывает, но уже не с такой силой, все слабее.
Согласна, расстраивает ужасно. И главное целый день теперь, как амеба буду(((
Чу Ча• 27 ноября в 05:35
Ответ дляВесела бджілка
Я тоже мучаюсь, вот отхожу уже от очередной на кухне
так спатки еще надо, чего Вы на кухне?
ЭтаваНиМожетБыть
• 27 ноября в 05:36
Ответ дляВесела бджілка
Так может ещё поспите,оно чуть легче будет.
ЧупакабраЗеБест• 27 ноября в 08:04
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Гидазепам еще блин не помогает,может выпить ,хоть чуть поможет не знаю.Еще и работа с деньгами.А я как выжатый лимон не сна не аппетита.
может у вас предклимакс начинается?
Сиреневенькая• 27 ноября в 09:19
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мне бы еще психиатра нормального найти
0953344307 Ірина Блажина психіатр-психотерапевт
Гедазипам не допомагає, панічна атака триває швидше, ніж починає діяти препарат. Тому він скоріше розслабить трохи після. А ще викликає звикання та погіршує пам´ять
Панічні атаки - де на має стабільних опор, стрес на стресі, і наче ’земля з під уходить’. Тому окрім ліків потрібна терапія
Щоб заспокоїти себе, можете робити вдих - видих, ковток води. І так 20 раз.
ЭтаваНиМожетБыть
• 27 ноября в 11:36
Ответ дляСиреневенькая
Дякую
В гости звали?• 27 ноября в 12:53
Автор - панические атаки это способ тела сказать вам о том, что есть что-то в ваших действиях и мыслях что ему очень не нравится. И чем больше вы будете делать того что Вашему сознанию не нравится тем больше они будут приходить.
Понимаю вам страшно, но постарайтесь начать что-то делать хотя бы с маленьких шагов. Например если у вас бесонница - не нужно в этот момент делать накручивать себя и нервничать из-за того что не спите. Раз уже не спите займитесь тем, что доставляет вам покой и радость. Ну например чтение книг, музыка или какой-то фильм. Может быть у вас есть какие-то мечты или проекты которые вы хотели бы завершить но все никак не было для них времени.
Сегодня не целуюсь• 27 ноября в 14:19
Ответ дляВредняжка
А мене мучает бессонница, девочки как бороться?😭
Сплю в последние время по 5- 6 часов больше не могу
Тоже хотя я за границей
ЭтаваНиМожетБыть
• 27 ноября в 15:28
Ответ дляВ гости звали?
Есть у меня мечты,но я не уверенна что в таком состоянии я их потяну морально и физически
ЭтаваНиМожетБыть
• 27 ноября в 15:31
И еще угнетает очень агорофобия,я до ужаса боюсь далеко от дома,даже с кем то ,а сама тем более.Да может я и доеду с кем то в сопровождении,но я не получю удовольствия,а это будет мучения,тревога и куча мыслей,когда домой.А я так хочу в горы и на мореее.
В гости звали?• 27 ноября в 18:27
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А вы попробуйте маленькими шагами.
ЭтаваНиМожетБыть
• 27 ноября в 21:08
Ответ дляВ гости звали?
А вы попробуйте маленькими шагами.
Та пробую,я как то доеду,но не будет удовольствия от поездки,а просто паника сплошная,и тревога.Меня бывает накрывает так тревога и панички 24/7
В гости звали?• 28 ноября в 14:24
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А вы берите тех людей с собой которые действуют на вас успокаивающе. Чтобы в случае паники было на кого опереться.
ЭтаваНиМожетБыть
• 28 ноября в 23:07
Ответ дляВ гости звали?
Нет таких людей,я после работы с психотерапевтом поняла,что только на себя можно опереться