Интимная• 27 ноября в 11:43
пеерселенцам сейчас предоставляют
жилье в Украине? или сами своими силами? семейная пара пожилых, больных людей, практически на границе боевых действий. выехать не к кому и некуда.
Рятівник Малібу• 27 ноября в 11:44
типа предоставляют что то на бумаге
но скорее все сами, к сожалению
Глаза_в_3_карата• 27 ноября в 11:45
Никто ничего не предоставляет или предоставят сарай которой не подлежит к тому, чтоб в нем жить . Все только на бумагах и в марафоне а по факту балалайка
Интимная
• 27 ноября в 11:46
Ответ дляРятівник Малібу
типа предоставляют что то на бумаге
но скорее все сами, к сожалению
печально
Стриптизерка• 27 ноября в 11:46
В гуртожитки поселять, хай шукають волонтерів, вони і довезуть і поселять. В Дніпрі є і на заході.
Интимная
• 27 ноября в 11:46
Ответ дляГлаза_в_3_карата
а такие организации как Критас? не слышали?
Грабля• 27 ноября в 11:47
Не от хорошей жизни едут заграницу. К сожалению, поддержка в других странах лучше
Интимная
• 27 ноября в 11:47
Ответ дляСтриптизерка
правда поселят? а как название? или может ссылки на группы у вас есть
Интимная
• 27 ноября в 11:48
Ответ дляГрабля
это да. но старички хворые...
Ноунэйм• 27 ноября в 11:48
Привезли на жд вокзал Днепра и сказали дальше сами, такая эвакуация.
Ноунэйм• 27 ноября в 11:49
Ответ дляСтриптизерка
Днепр на месяц селит.
Интимная
• 27 ноября в 11:49
Ответ дляНоунэйм
епта....
Братья Капли• 27 ноября в 11:50
Обращайтесь в благотворительный центр,Корогородского Гарика,он помогает
Стриптизерка• 27 ноября в 11:50
Ответ дляИнтимная
Особисто у мене немає. Шукайте їх багато, тільки одні просто вивозять, а інші домовляються і поселяють. Люди такі різні, що буває поселять, а вони через місяць їдуть додому. Кому це потрібно туди сюди ганяти за ними, а є яким - просто це спасіння
Неваляшкина• 27 ноября в 11:50
Нет. Людей с бахмута вывозили в Харьков , оставиляли на станции метро и дальше делайте что хотите . Они вернулись назад и потом их какая то Галина из Львова ждунами называла
Интимная
• 27 ноября в 11:50
Ответ дляБратья Капли
спасибо. посмотрю.
Заставляличка• 27 ноября в 11:51
Ответ дляИнтимная
Каритас
Заставляличка• 27 ноября в 11:53
Ответ дляИнтимная
пропустила букву
Раньше помогал все подряд,А в 23 уже отдельные категории
Грушки-яблочки• 27 ноября в 11:53
Ответ дляИнтимная
это да. но старички хворые...
А где дети этих старичков? Родственники?
Глаза_в_3_карата• 27 ноября в 11:54
Ответ дляИнтимная
Слышала но по факту пусть выезжают заграницу если нет денег снимать и работы нет , здесь помощь искать что биться об лед , о чем вы говорите пусть еще попробуют квартиру не дорогую снять это квест со звездой
Интимная
• 27 ноября в 11:54
Ответ дляГрушки-яблочки
никого нет. это я от маминой знакомой услышала.
Чу Ча• 27 ноября в 11:54
В багатьох містах є модульні містечка, в які заселяють впо. Села приймають, треба гуглити.
Стриптизерка• 27 ноября в 11:54
Ответ дляНеваляшкина
Тут главное акцентировать про Галю и Львов. Милочка, если вы не в курсе, то про Бахмут вы ничего не знаете.
Регионщица• 27 ноября в 11:54
Ответ дляИнтимная
Обратитесь, они много чего делают. Может и расселяют. Это благотворительный фонд, не волонтёры. Но,я думаю, телефоны волонтёров онидадут
Интимная
• 27 ноября в 11:55
Ответ дляЧу Ча
спасибо
Грушки-яблочки• 27 ноября в 11:59
Ответ дляНеваляшкина
Та понятно что власти лишь бы отчитаться - вывезли из горячей точки. Молодцы) а куда те люди потом их не интересует.
Хотя многим нужна только безопасная организованная эвакуация (страшно самим ехать при круглосуточных обстрелах), дальше сами уже решают свои проблемы…главное им выехать в безопасное место. Но это молодые и здоровые.
Стариков жаль