Залатавая• 27 ноября в 11:52

Я одна люто офигеваю от турчанок в Германии?

Яркий макияж как из девяностых, обязательно в ушах серьги кольца и сигареты курят одна за другой. Лично видела, как две турчанки ржали и одна отпустила поджопник мимо проходящему толи мусульманину, толи индусу. Он офигел, но пошёл дальше. Они производят на меня впечатление хабалок и быдловатых баб. Всё думала, кого же мне они так сильно все напоминают? И придумала! Они мне напоминают наглых и тупых баб, которые у нас в Украине вечно тёрлись с такими же алкашами и гопотой. Те самые бабы, которые хамят, жрут пиво на лавках и ведут себя вызывающе! Вот кого они мне напомнили в Украине. И это мусульманки? Не смешите мои тапки. Даже удивительно, как среди такого контингента смогла появиться такая прелесть как Мирьем Узерли. Живу в Берлине
сою не люблю• 27 ноября в 11:54
Тролли какие-то толстоватые
ДА да да• 27 ноября в 11:54
Живу в Германии 8 лет, не замечала подобного. Может только в Берлине так🤷‍♀️
автор Залатавая • 27 ноября в 11:55
Ответ дляДА да да
В каком городе? В Берлине их навалом
Фляшунька• 27 ноября в 11:55
Удалено администрацией...
Тётя Хрюша• 27 ноября в 11:55
​Привет всем! Я турчанка, живу в Германии, и мне надоело слушать все эти нелепые слухи и стереотипы, которые ходят о нас! 😤
​Хочу сказать четко: большинство турецких девушек и женщин, которых я знаю, очень скромные и уважительные. Мы никогда не пристаём к людям и ведем себя очень тихо и воспитанно, особенно на улице.
​Посмотрите на нас: мы всегда стараемся выглядеть аккуратно, одеваемся красиво и стильно, часто в очень закрытые и элегантные наряды, потому что это часть нашей культуры. Наши мамы и бабушки научили нас достоинству.
​Всё, что вы слышите про ’приставания’ или ’плохое поведение’ — это либо клевета, либо касается очень маленькой и нетипичной группы людей, которых есть везде! Пожалуйста, не судите всех нас по слухам или новостям! Мы хотим мирно жить в этой стране.
​Спасибо за понимание! 🙏
автор Залатавая • 27 ноября в 11:56
Ответ дляТётя Хрюша
​Спасибо за понимание! 🙏
Как Вы сюда попали???!
сою не люблю• 27 ноября в 11:56
Ответ дляТётя Хрюша
​Спасибо за понимание! 🙏
Автор, у вас биполярка?
Тётя Хрюша• 27 ноября в 11:56
Ответ дляЗалатавая
Как Вы сюда попали???!
Куда сюда?
автор Залатавая • 27 ноября в 11:56
Ответ дляТётя Хрюша
Куда сюда?
Вы не турчанка
Тётя Хрюша• 27 ноября в 11:56
Ответ дляЗалатавая
Вы не турчанка
докажите
Все буде Україна• 27 ноября в 11:58
Подивіться фільм ’Головой о стену’.
Там турчанка як вона є)
Мінет в кустах пересічному перехожому, але в хучтинці)
ДА да да• 27 ноября в 12:01
Ответ дляЗалатавая
В каком городе? В Берлине их навалом
В Штутгарте живу. Здесь турок много, но они все уже не в 1м поколении рождены здесь и абсолютно интегрированы и ничем не отличаются от немцев.
Да, они празднуют свои праздники по своим традициям, но в работе, в офисе, мамы в садике ничем не отличаются от самих немцев. Они уже и елки ставят на Рождество, потому что понятно детям тоже этого хочется и Кристкинд приносит им подарки)
И, кстати, турчанка всегда поздоровается и улыбнется, в отличие от многих немок
сою не люблю• 27 ноября в 11:59
Ответ дляВсе буде Україна
Подивіться фільм ’Головой о стену’.
Там турчанка як вона є)
Не мешайте автору общаться самой с собой
автор Залатавая • 27 ноября в 12:02
Ответ дляВсе буде Україна
Подивіться фільм ’Головой о стену’.
Там турчанка як вона є)
Зачем мне его смотреть? Они по клубам шастают и дают всем подряд, особенно когда напьются и накурятся. Европеек её ненавидят. Ещё и нас украинок европейцами не считают, а людьми третьего сорта. Твари, ненавижу!
автор Залатавая • 27 ноября в 12:02
Ответ дляДА да да
Не похожи они на немцев и близко
ДА да да• 27 ноября в 12:02
Ответ дляЗалатавая
Попросите у Hausarzt Überweisung к психологу, ненормальна такая реакция
Ласунка• 27 ноября в 12:03
Ответ дляЗалатавая
Шо вы курите или бухаете?
Борисфенка• 27 ноября в 12:04
Макіяж може бути яскравий, одяг їх блискучий і довжелезні спідниці, дехто в чорних чадрах ходить чи як це в них називається, закутані з голови до п´ят, молодь в звичайному одязі без хусток.
Крикливі-галасливі з купою дітей, але інших людей не чіпають, все в межах пристойності. Живуть в своїй диаспорі - ходять в турецькі магазини, кав´ярні, перукарні. Ніяких конфліктів не було.
Дратують трохи турецькі підлітки, вони наглі, відчувається вседозволеність, бо вже громадяни Німеччини, а менталітет азійський. Але їх самі ж дорослі турки зупиняють, бачила таке не раз, і підлітки притихають одразу .
Тётя Хрюша• 27 ноября в 12:05
Ответ дляЗалатавая
​Если говорить о турчанках, родившихся или выросших в Германии, то, несмотря на европейское окружение, многие из них сохраняют традиционный подход к образу жизни. Они редко посещают клубы, предпочитая проводить время с семьей или в узком кругу. Отношение к интимным отношениям также остается консервативным: девушки очень избирательны, и это чаще всего происходит в контексте серьезных отношений.
​Что касается привычек, то среди турчанок очень мало курящих, и ещё меньше пьющих алкоголь – это прямое следствие культурных и религиозных норм.
​При этом они демонстрируют очень доброжелательное отношение к европейцам и активно с ними дружат. Особое отношение проявляется к украинцам: турчанки часто считают Украину европейской страной, хорошо общаются с девушками из Украины и поддерживают их.
автор Залатавая • 27 ноября в 12:06
Ответ дляБорисфенка
Заступлюсь за азиатов. Вьетнамцы и тайцы приятнейшие люди с китайцами. Никогда от них никаких конфликтов нет. Турки это ближневосточная свора.
ДА да да• 27 ноября в 12:06
Ответ дляЗалатавая
В Китае вы точно не были
Борисфенка• 27 ноября в 12:07
Ответ дляЗалатавая
Неправда, здебільшого вони цивілізовані люди, приємні в спілкуванні. Яким там сортом вони кого вважають, їх справа, нецікаво. Тут всі себе пупами землі вважають, меншовартості ні в кого не помічала.
Москалі взагалі гарчать відкритим текстом ’Німеччина чудова країна, от тільки німці заважають’.
автор Залатавая • 27 ноября в 12:07
Ответ дляДА да да
В Китае вы точно не были
Ошибаетесь. Брат работает с Китая и напрямую
Ласунка• 27 ноября в 12:07
Ответ дляТётя Хрюша
Ну что вы несёте, автор лично видела, что они всем дают направо и налево, все и всем
ДеньгиНеСдаю• 27 ноября в 12:07
Хай Мерц вам випише один, але дієвій піджопник, і мусульманок не побачите більше.
автор Залатавая • 27 ноября в 12:08
Ответ дляБорисфенка
С русскими проблем нет, они адекватные
Фрикаделька• 27 ноября в 12:09
Ответ длясою не люблю
Тролли какие-то толстоватые
Жирноватые, я бы сказала. Еще и беззубые
Борисфенка• 27 ноября в 12:09
Ответ дляЗалатавая
С русскими проблем нет, они адекватные
Ахаха, особливо в Берліні.
Москалі всюди однакові - безбашенні. Хоча вміють маскуватися ті, хто постарше, якась цивілізованість присутня. Але часто прориває назовні дика москальська натура.
автор Залатавая • 27 ноября в 12:10
Ответ дляБорисфенка
Ахаха, особливо в Берліні.
Удалено администрацией...
Борисфенка• 27 ноября в 12:11
Ответ дляЗалатавая
В´єтнамців і китайців дуже небагато в Німеччині, а турків 2 мільйони.
Так, азіати чемні і тихі, а турецькі підлітки буйні, коли великими гуртами збираються. Але поліція це знає і спуску їм не дає.