Залатавая• 27 ноября 2025

Я одна люто офигеваю от турчанок в Германии?

Яркий макияж как из девяностых, обязательно в ушах серьги кольца и сигареты курят одна за другой. Лично видела, как две турчанки ржали и одна отпустила поджопник мимо проходящему толи мусульманину, толи индусу. Он офигел, но пошёл дальше. Они производят на меня впечатление хабалок и быдловатых баб. Всё думала, кого же мне они так сильно все напоминают? И придумала! Они мне напоминают наглых и тупых баб, которые у нас в Украине вечно тёрлись с такими же алкашами и гопотой. Те самые бабы, которые хамят, жрут пиво на лавках и ведут себя вызывающе! Вот кого они мне напомнили в Украине. И это мусульманки? Не смешите мои тапки. Даже удивительно, как среди такого контингента смогла появиться такая прелесть как Мирьем Узерли. Живу в Берлине
іронічна антитеза• 27 ноября 2025
Ответ дляЗалатавая
Заступлюсь за азиатов. Вьетнамцы и тайцы приятнейшие люди с китайцами. Никогда от них никаких конфликтов нет. Турки это ближневосточная свора.
Не знаю, в Мюнхене все азиаты прут напролом особенно в с бане
іронічна антитеза• 27 ноября 2025
По мне так нахальнее всего темнокожие женщины себя ведут. Ещё и засранки редкие у нас нас в общежитии один этаж был - срач постоянный. Но позитивные. Наши вроде чистоплотные но пересорились между собой и без конца администрации жаловались на все. И думали что все им обязаны