Голубая фишка• Изменено 16 ноября в 23:32

Странные и дикие имена у некоторых народов

Тёма просто поговорить Вот например у турков постоянно или даже иногда в англоязычных странах очень странная и по мне дикая вещь. Берется например, абсолютно любое слово и из него делается имя🤦 Сердце, тоска, дождь, солнце флаг и ТД и ТП. Из последнего, смотрела фильм и там была девочка по имени Лесник (Parker) 🤕 Это меня выморозило вкрай. Специально, что-ли, назвали, чтоб ее не сглазили? Хотя и из наших имён мне не все нравятся, но какое счастье, что у нас такой дичи нет, и все имена либо нормальные христианские со смыслом, либо несколько нехристианских как то любовь, надежда Людмила вера, но тоже прекрасные имена с прекрасным смыслом. Не хотела бы я носить имя лесник или нечто подобное
Отдельных отбитых родителей, называющих детей Несторами, юнами, джидинами и азалиями с Василисами в расчет не берём, это единицы надеюсь
АфродитаПетровна• 16 ноября в 23:31
А звірячі імена? Лев, наприклад?
автор Голубая фишка • 16 ноября в 23:33
Ответ дляАфродитаПетровна
А звірячі імена? Лев, наприклад?
Обожаю львиные вариации. У меня папу зовут Леонид, прекрасное имя
Карамбулкул• 16 ноября в 23:33
Ответ дляАфродитаПетровна
А звірячі імена? Лев, наприклад?
Ну оно все равно, как-то лучше звучит, чем лесник
ДлинноНожка• 16 ноября в 23:34
Глеб номер 1 по мерзости
автор Голубая фишка • 16 ноября в 23:34
Ответ дляКарамбулкул
🤣🤣
Даю справку• 16 ноября в 23:35
Что одному красиво, то другому ужасно. У всех разный вкус. Для меня девочка Варвара - это непонятно. А родителям же нравится
автор Голубая фишка • 16 ноября в 23:36
Ответ дляДлинноНожка
Глеб номер 1 по мерзости
А мне нормально. Ненавижу имя Ева чего то, аж передёргивает🤢 особенно,что слишком много их развелось
Пищалка• 16 ноября в 23:38
Я в Мексике. Вы даже не представляете всю жесть местных имен 🤣🤣🤣
Карамбулкул• 16 ноября в 23:38
Ответ дляГолубая фишка
Я думала тема поговорить про необычные традиции, а она опять- обосрать чужие имена
Карамбулкул• 16 ноября в 23:38
Ответ дляПищалка
Расскажите
автор Голубая фишка • 16 ноября в 23:38
Ответ дляДаю справку
Ужас реально 🤦
автор Голубая фишка • 16 ноября в 23:39
Ответ дляПищалка
Там вроде испанские да? Христианские должны быть
Лиса Патрикевна• 16 ноября в 23:40
Мені не подобаються тільки ’поламані’ імена, як Нікіта, Деніс, Артьом, Ігнат, Крістіна. Вважаю, що вони є характеристиками інтелектуального розвитку батьків даних дітей. А всі інші імена нормальні.
ИграйМойГормон• 16 ноября в 23:43
Ответ дляАфродитаПетровна
А звірячі імена? Лев, наприклад?
Тигран, Вольф, Урсула
автор Голубая фишка • 16 ноября в 23:44
Ответ дляЛиса Патрикевна
А что не так с ними? У меня дедушка был Дионисий коротко Денис, естественно. Остальные перечисленные не имеют короткой формы не поняла вас
Сільський ансамбль• 16 ноября в 23:44
Швейцария, соседского пятилетнего мальчика зовут Юрий, назвали на честь Гагарина🤪
автор Голубая фишка • 16 ноября в 23:45
Ответ дляСільський ансамбль
Молодцы 👍 хорошее имя
SnowMaiden• 16 ноября в 23:45
А Василиса чем не угодила?
Турецкие Баран и тд нам неблагозвучны, но и им христианские или славянские тоже, Кончита, Лариса, Галина, например.
Лично меня раздражают вариации стасиков- славиков и всякие богданы, святы и пр.
Лиса Патрикевна• 16 ноября в 23:45
Ответ дляГолубая фишка
А з ними не так те, що вони мають писатись і звучати як Микита, Денис, Артем, Гнат, Христина. Зрозуміло, що мова йде про Україну.
Залатавая• 16 ноября в 23:47
Цікаво,як звати автора?
Пищалка• 16 ноября в 23:52
Ответ дляКарамбулкул
Расскажите
Их много. Текуапетла, Кармело, Ирубиель, Хильберто, Альфонсо. Истасигуатль, Маурисио. Ассусена, Петуния, Лусия. И тут же Банджамины и Бренды.
Відповів всім• 16 ноября в 23:50
Ответ дляПищалка
Петуния и в Гарри Поттере была - тётя главного героя.
Даже для Англии это имя звучит нормально, получается.
ИграйМойГормон• 16 ноября в 23:52
Ответ дляПищалка
В Бразилии все зависит от уровня. Богатых людей зовут по классике - Анна, Педро, Бернардо, Летиция. Рабочий класс - появляются Джессики и Вани. А в фавеллах уже живут всякие монстры, типа Stalin или Michaeljackson (да, да, в одно слово).
Пищалка• 16 ноября в 23:53
Ответ дляИграйМойГормон
Тут самую нищету называют американскими именами. А обеспеченных - интернациональными, типа Антонио, Пабло, София
Рубаю олівлє• 16 ноября в 23:53
А чем Юна (Юнис) или Василиса вам не угодили? У меня подруга Юнис, Юна, такая она классная.
Дружная семейка• 16 ноября в 23:54
Ответ дляЛиса Патрикевна
А чем они поламани? По вашему комментарию сразу видно именно ваш интеллектуальный уровень, а именно нулевой.
Дружная семейка• 16 ноября в 23:55
Ответ дляГолубая фишка
Ну шо там непонятно, ей, узколобой, надо шоб воны булы Мыкытамы, Хрыстынамы и т.д.
Чудо в декрете• 16 ноября в 23:56
Ответ дляПищалка
Ракушка (Кончитта), Звезда (Эстрелья), Боли (Долорес)?
А ещё что такого интересного?
Дружная семейка• 16 ноября в 23:56
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
from Ukraine• 16 ноября в 23:59
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
А Майкл Джексон видимо Мыхайло Якив.