АдеКВАтная• 27 ноября в 12:33

Женская членозависимость

Женская зависимость от мужчин может проявляться в низкой самооценке, страхе одиночества и несамостоятельности, а также в стремлении угодить партнёру, забывая о собственных желаниях. Чтобы преодолеть такую зависимость, важно работать над самооценкой, развивать самостоятельность и интересы, а также обратиться к психологу для проработки эмоций и поиска баланса.

Проявления зависимости

Хроническая лень, не желание работать.
Низкая самооценка и зависимость от чужого мнения.
Отсутствие собственных желаний, интересов и целей.
Постоянное ожидание одобрения и любви от партнёра.
Склонность к самопожертвованию и неумение отказывать.
Страх одиночества и ощущения неполноценности без партнёра.

Причины возникновения
Зависимость часто формируется под влиянием следующих факторов:
Детские травмы: Недостаток любви, внимания или безопасности в детстве.
Негативный опыт: Предыдущие травмирующие или неудачные отношения.
Неправильные установки: Идеализированные и нереалистичные представления о любви, почерпнутые из культуры или семьи.
Потребность в защите: Ощущение собственной беспомощности и поиск "спасителя" или "папочки" в лице мужчины

Вы зависите от мужчины?
Зробіть вибір:
вже голосів: 30
Да
Нет
Новопоштинская• 27 ноября в 12:35
Мужики козлы
автор АдеКВАтная • 27 ноября в 12:35
Ответ дляНовопоштинская
Мужики козлы
Даже нищеброды?
автор АдеКВАтная • 27 ноября в 12:36
Ответ дляНовопоштинская
Мужики козлы
А виагинозависимые? Тоже кзлы?
Sgreen• 27 ноября в 12:37
Ви оце такі складні речі тут пишете, де треба мозок і аналіз. Ще і трохи сарказму. Тут більша частина форуму писати не вміє, не те що читати)
Вероятненько• 27 ноября в 12:37
Мне нравится моя зависимость от мужчин, обожаю секс, обожаю жить в кайф, обожаю, когда меня любят . В детстве травм не было, единственная залюбленная дочь
Таракашечка• 27 ноября в 12:38
Ответ дляАдеКВАтная
А виагинозависимые? Тоже кзлы?
Все козлы🤣
автор АдеКВАтная • 27 ноября в 12:38
Ответ дляВероятненько
Проще говоря люблю жить на шару имея под боком вагинозавизимого.
Что-ж....вагинозависимый+членозависмая=
ОйЙой• 27 ноября в 12:38
Ответ дляSgreen
Так это скопированное или из ии.
Новопоштинская• 27 ноября в 12:38
Ответ дляТаракашечка
Все козлы🤣
Удалено администрацией...
автор АдеКВАтная • 27 ноября в 12:39
Ответ дляSgreen
Надеюсь найдутся те, кто умеет думать и анализировать.
Приму в дар• 27 ноября в 12:39
А як Вам така відповідь про членозалежність чоловіків?
ЧЛЕНІСТОНОГІ - куда член туда і ноги.

Не дякуйте
автор АдеКВАтная • 27 ноября в 12:40
Ответ дляТаракашечка
Все козлы🤣
Есть козлозависимые женщины?
ТаЕщеОптимистка• 27 ноября в 12:40
Сегодня день писькозависимых кажется
автор АдеКВАтная • 27 ноября в 12:40
Ответ дляПриму в дар
ЧЛЕНІСТОНОГІ - куда член туда і ноги.

Не дякуйте
ЛГБТзависимые.Это отдельная песня.
Новопоштинская• 27 ноября в 12:40
Мужики хотят сами жрать и трахаються
Каяспер• 27 ноября в 12:40
Ответ дляПриму в дар
ЧЛЕНІСТОНОГІ - куда член туда і ноги.

Не дякуйте
автор АдеКВАтная • 27 ноября в 12:41
Ответ дляНовопоштинская
Мужики хотят сами жрать и трахаються
Вас не кормят? Сами жрут?
Sgreen• 27 ноября в 12:41
Ответ дляОйЙой
Так это скопированное или из ии.
Суті не змінює. Я спостерігаю цю обмеженість дуже давно. Люди не вміють відрізняти суть, від води, гумор і серйозність. Складно. Якщо до теми, то психологічних матеріалів про оці всі співзалежності дуже багато. Але в нас легше показати ’моятвоянєпонімать’.
Новопоштинская• 27 ноября в 12:41
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Сегодня день писькозависимых кажется
Жополизы
булоТАЙминуло• 27 ноября в 12:45
Ой, ну слава Богу вы хоть не стали писать такую простыню как в предыдущей теме про вагинозависмость.
автор АдеКВАтная • 27 ноября в 12:46
Ответ дляНовопоштинская
Удалено администрацией...
Любовь зла полюбишь и козла и потом будешь всю жизнь от него зависеть
автор АдеКВАтная • 27 ноября в 12:46
Ответ длябулоТАЙминуло
Все для вас
Новопоштинская• 27 ноября в 12:46
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
ЯсноВидящая• 27 ноября в 12:56
’Хроническая лень, не желание работать’. А якщо чоловіка нема, а лінь не бажання працювати все одно є, що тоді?
ЯсноВидящая• 27 ноября в 12:58
Ответ дляSgreen
та які в сраку складні речі? ну релаьно ви вважаєте що бажання жити в своє задоволення, а не працювати заробляючи на хліб ознака якоїсь залежності?
Неваляшкина• 27 ноября в 13:08
Ответ дляSgreen
Удалено администрацией...
автор АдеКВАтная • 27 ноября в 13:21
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
МЕСТО_Встречи• 27 ноября в 13:27
Ответ дляАдеКВАтная
Даже нищеброды?
Удалено администрацией...
автор АдеКВАтная • 27 ноября в 13:28
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Удалено администрацией...
Вагинозависимые козлы
Кракадэ• 27 ноября в 13:29
Формулировка некорректная. Членозависимые как раз не парятся отношениями и спят с кем хотят. Те, что терпят плохое отношение, обычно хотят другого: поддержки, защиты, доверия