Чарочка діда• 27 ноября 2025
Пофилософствовать про отношения
Развелась с мужем 2 года назад, он буквально моментально прыгнул в новые отношения и уже 2 года очень счастлив в них . Когда мы познакомились он только развелся со своей первой женой ( тоже были 6 лет в браке ) и вот я реально думала что мне с ним очень повезло - букеты, ухаживания, подарки дорогие , но когда я родила через пару лет - человек просто стал надо мной издеваться и полностью обксценил мой вклад в семью , хотя ни одного дня с ребенком не просидел . Так вот я о чем - как вы считаете , действительно ли для того, чтобы быть счастливым нужно просто встретить СВОЕГО человека ? Или нужно самому быть офигенным, классным красивым человеком и тогда тебе повезет в любви ? Бывший говорит , что я скучная , некрасивая , не умею зарабатывать - может именно поэтому мне до сих пор не удается с кем-то познакомиться, а у бывшего это выходит легко и очень быстрот
Гербарія сушу• 27 ноября 2025
нужно встретить своего
я тоже для своего была то толстая, то бесила... то кривая то косая...
и тут ОН - отношения ко мне как к богине.. хотя из трусов не выпрыгивала что бы понравится...
а он налюбоваться и нарадоваться не мог просто потому что я есть
Однозначно• 27 ноября 2025
Да, нужно встретить своего человека.
Но, если ты хромой-больной, то рассчитывать сто ’свой’ будет красавцем не стОит... имхо
Намазюкана нішою• 27 ноября 2025
А навіщо ви спілкуєтесь з таким колишнім ’п@здатим’ чуваком?!
і чого він тоді з вами одружився раз ви ’скучная , некрасивая , не умею зарабатывать’.
Менше слухайте людей, які знижують вам самооцінку і заставляють сумніватись в собі. Він просто сам не може довго протриматись у відносинах, особливо коли настає непростий період.
Для того, щоб полюбили не треба мати певні показники, люблять за те, що ви саме така і цим особлива.
Автор, бажаю вам зустріти свою люблячу людину!
Единорог_помог• 27 ноября 2025
Ну вроде логично что счастливой быть рядом с человеком который рассказывает вам что вы толстая тупая и все такое - невозможно.
А ум красота уровень заработка - это субъективно в принципе.
Цветов Мне срочно• 27 ноября 2025
Нет такого ваш человек, есть люди подходящие по мировозрению, а есть нет. Чисто мое мнение-выбирать умом, а не писькой и гормонами, и не спешить обродиться
ИграйМойГормон• 27 ноября 2025
Предположу что за букетами и конфетами отлично скрывалась говнистая сущность. Вопрос не в том, чтобы прыгнуть в очередные отношения а как их сохранить надолго. В его случае получается что сущность через время вылазит наружу и здравствуй новый брак. Так ему и скажите в следующий раз, ты умеешь привлечь оберткой, а под ней говно. У вас же обертка не такая яркая, но сущность получше. Так что ваше счастье еще впереди
Цветов Мне срочно• 27 ноября 2025
Ответ дляОднозначно
Да, нужно встретить своего человека.
И хромой и больной может удачно встретить. Тут от подачи и хитрости зависит, физические параметры то уже такое
Гербарія сушу• 27 ноября 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
ну вот выбрали вы Колю умом, а не писькой
какая будет ваша жизнь через 20 лет, можете предположить?
Цветов Мне срочно• 27 ноября 2025
Ответ дляГербарія сушу
Отличная будет
Гербарія сушу• 27 ноября 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Отличная будет
это можно судить только прожив этот период, но никак не заранее
Цветов Мне срочно• 27 ноября 2025
Ответ дляГербарія сушу
Розовые очки изначально обречены, так как реальности не дают увидеть
Гербарія сушу• 27 ноября 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
ну не знаю... немного не согласна с вами
Цветов Мне срочно• 27 ноября 2025
Ответ дляГербарія сушу
Каждому свое
Цветов Мне срочно• 27 ноября 2025
Ответ дляГербарія сушу
Вы даже стиралку и простите диван выбираете по функционалу, а тут мужчина
Гербарія сушу• 27 ноября 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
выбирать на данный момент жизни - это одно
как оно все повернет спустя годы жизни - совсем другое
Цветов Мне срочно• 27 ноября 2025
Ответ дляГербарія сушу
Выбирайте на сегодняшний. А завтра будет завтра)
Гербарія сушу• 27 ноября 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
тогда ваша теория не сработает
Цветов Мне срочно• 27 ноября 2025
Ответ дляГербарія сушу
тогда ваша теория не сработает
Сработает)
Курочка• 27 ноября 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
НУ так и будет ваш бм прыгать с одного брака в другой...
Именно. И каждый раз находить в женщинах изьяны. И вот вроде человек то в целом не плохой, как мужчина во всем устраивает, но… до определенного периода. С таким всю жизнь как на вулкане. Хотя я очень сомневаюсь, что такие в принципе способны находится в длительных отношениях.
120-120-120 (не худею)• 27 ноября 2025
Автор, а в первом его браке тоже дети были?
Я так понимаю именно в этом и изюм. Что ребенок для него это не цель и не достижение. Потому и не ценил ваш ’вклад в семью’, потому что это не несёт для него никакой ценности, вот эти ваши дети
Чарочка діда
• 27 ноября 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
В первом браке детей не было - даже много ЭКО делали