Единая страна!• 27 ноября в 13:16

Как отличить усталость от того, что ты просто нахваталас чужих эмоций за день?

Есть какие-то признаки? И что с этим можно делать?
Вишня на торті• 27 ноября в 13:16
Никак , сбрасывать физикой.
Шкідлива молекула• 27 ноября в 13:17
Усталость, или нехватка витаминов в организме в зимнее время!! Причём здесь чужие эмоции?
Кинг-Конгша• 27 ноября в 13:17
Буханите. Сразу поймете
База_птеродактилей• 27 ноября в 13:17
Ну от у мене виникає втома від поганих емоцій за день від чоловіка.
Апрель Ивановна• 27 ноября в 13:17
А какая разница? Устали-отдохните. Чувствовать усталость нормально, это жизнь
Мerida• 27 ноября в 13:25
В душ и спать. Какая разница, если усталость чувствуется
Люблю_смаколики• 27 ноября в 13:27
Представьте, если вас прямо сейчас переместить в гостичный номер, где будет комфортно, вкусная еда и никаких раздражителей, будете вы уставшей или нет?
S.s.s.• 27 ноября в 13:32
Усталость физическая или психологическая - это же усталость.
ЖаннаНеАгузарова• 27 ноября в 13:47
А в чем разница?