Зубожиння• 27 ноября в 14:26

Это для вас рождественский/новогодний орнамент постельного?

Хотелось постельное обновить к праздникам. Вот такое увидела в вайкики) не знаю, это орнамент новогодний или нет))) хотелось что-то с щелкунчиками, елками, а попалось только такое. В sinsay видела еще, но качество мне кажется не очень хорошее)
Зробіть вибір:
вже голосів: 83
Новогодняя расцветка
Не новогодняя расцветка
Воздух в банке• 27 ноября в 14:31
Как один из вариантов, да. Если нравится, берите)
Стрекоза любви• 27 ноября в 14:33
Так
Обнемашечка• 27 ноября в 14:38
Как больничное постельное
Дівчина Гілмор• 27 ноября в 14:40
Гарно, але якось дрібненько
Лиса Патрикевна• 27 ноября в 14:41
Очень даже
Повелитель бітка• 27 ноября в 14:45
Это белье с красными бантиками и мелким орнаментом. Считать ли его новогодним, решает каждый для себя . Мне он не показался прям новогодним
Смячиком• 27 ноября в 14:50
Щелкунчик?Ну,не знаю...зубы торчат
Ананомчикус• 27 ноября в 14:52
Ответ дляОбнемашечка
Как больничное постельное
У меня тоже сразу возникла ассоциация с советским постельным где было написано ’минздрав’😁
ПробілНеПрацює• 27 ноября в 15:02
Ні, не відчувається різдвяний настрій. Для мене різдвяний/зимовий малюнок більш виразний. Приблизно так.
ПробілНеПрацює• 27 ноября в 15:03
Ответ дляАнаномчикус
Точно, було таке
Свекруня• 27 ноября в 15:28
В Юску подивіться. Я донці такий придбала. Але простирадло не йде в комплекті, треба окремо
https://jysk.ua/rizdvo/novorichna-postilna-bilizna...
Оцененная• 27 ноября в 16:31
В Вайкікі багато постілі з новорічними мотивами. Тільки майте на увазі, там простирадла немає.