No problems• Изменено 27 ноября в 16:40

Хто ще вірить в мир?

Йому він не потрібен.
Що ті лошари їздять туди сюди і домовляються? З ким? Про що?
vasilisa-l• 27 ноября в 19:31
Ответ дляфрау Гітта
Когда тварь сдохнет
Уже 1 169 690, осталось 139 млн тварей
lilul990• 27 ноября в 19:36
Ответ дляпромокашка
Кстати , на фронте сейчас особенно « грамотно» распоряжаются ресурсами , ( человеческим ресурсом ) вот все руководство делает что б линия разграничения совпала с пожеланиями , работают твари
На фронті просто нема кому воювати. Не п-здьохайте
Юния13• 27 ноября в 19:43
идут торги...людей только жалко
нинель 1919• 27 ноября в 19:48
Ответ дляФедорино Горе
Повторил слова Зели, два клоуна
эх, может их обоих в гондурас отправить
Елена1265• 27 ноября в 19:50
Ответ длянинель 1919
эх, может их обоих в гондурас отправить
Как в песне Жадана «вова, купуй квиток до ростова, вова нині п….є до ростова»
Татьяна-В• 27 ноября в 19:56
Многие украинские ’иностранки’ выдохнули.
Татьяна-В• 27 ноября в 19:59
Ответ дляНевидимка
Очікувано , але поралницям винні біженки
Потому что многие из них день и ночь молят бога, чтобы война не закончилась, и их дупы с пособий не сняли, статусов беженцев не лишили и не вытурили.
Алиса Куклачёва• 27 ноября в 21:29
Ответ дляТатьяна-В
Странные у вас знакомые
Annalise• 27 ноября в 21:48
Удалено администрацией...
Annalise• 27 ноября в 21:49
Ответ дляМетровий сантиметр
Только сила может остановить силу.
Россия может привлекать Северо Корейскую армию в Курской области,а Европа боится зайти и въебать так, чтобы орки потеряли возможность двигаться.Не на Россию нападать,заметьте,а помочь Украине .На украинской территории
Сцыкуны, а не гаранты.
Зачем Европе помогать Украине и вписываться за нее, Украина не в ЕС, а так...сбоку-припеку
Annalise• 27 ноября в 21:50
Ответ дляграфиняВишенка
там у них все общество гнилое, увы.
столько десятков лет пропаганды и прогнивших мозгов
Как и в Украине, по этой теме видно сколько мыслительно неодаренных в стране
Annalise• 27 ноября в 21:51
Ответ дляКоролева спама
Із притомних ніхто не вірить, всі все розуміють, росія не зацікавлена в мирі. Вони хочуть захопити все, прагнуть дестабілізації. Нічого нового.
Це тільки тут через військових немає миру, винні біженці і виїхавши, а, ще новий прикол, пропагують в кожному повідомленні «громадянську війну».
Зовсім вже.
Россия хочет мира на своих условий, а Украина с какого-то дрена на своих, но при этом ни денег, ни оружия, ни черта нет. Так что это Украина не хочет мира