No problems• Изменено 27 ноября в 16:40
Хто ще вірить в мир?
Йому він не потрібен.
Що ті лошари їздять туди сюди і домовляються? З ким? Про що?
vasilisa-l• 27 ноября в 19:31
Ответ дляфрау Гітта
Когда тварь сдохнет
Уже 1 169 690, осталось 139 млн тварей
нинель 1919• 27 ноября в 19:48
Ответ дляФедорино Горе
Повторил слова Зели, два клоуна
эх, может их обоих в гондурас отправить
Алиса Куклачёва• 27 ноября в 21:29
Ответ дляТатьяна-В
Потому что многие из них день и ночь молят бога, чтобы война не закончилась, и их дупы с пособий не сняли, статусов беженцев не лишили и не вытурили.
Странные у вас знакомые
Ответ дляМетровий сантиметр
Только сила может остановить силу.
Россия может привлекать Северо Корейскую армию в Курской области,а Европа боится зайти и въебать так, чтобы орки потеряли возможность двигаться.Не на Россию нападать,заметьте,а помочь Украине .На украинской территории
Сцыкуны, а не гаранты.
Зачем Европе помогать Украине и вписываться за нее, Украина не в ЕС, а так...сбоку-припеку
Ответ дляКоролева спама
Із притомних ніхто не вірить, всі все розуміють, росія не зацікавлена в мирі. Вони хочуть захопити все, прагнуть дестабілізації. Нічого нового.
Це тільки тут через військових немає миру, винні біженці і виїхавши, а, ще новий прикол, пропагують в кожному повідомленні «громадянську війну».
Зовсім вже.
Россия хочет мира на своих условий, а Украина с какого-то дрена на своих, но при этом ни денег, ни оружия, ни черта нет. Так что это Украина не хочет мира