No problems• Изменено 27 ноября 2025
Хто ще вірить в мир?
Йому він не потрібен.
Що ті лошари їздять туди сюди і домовляються? З ким? Про що?
Блакитне небо• 27 ноября 2025
Ну он готов, так и наш готов, и куча нафронтниц, с европейских диванов, тоже готова нас принести в жертву, абы пособие платили. Привет, мань)
Невидимка• 27 ноября 2025
Ответ дляМЧСница
А я чого в окопі повинна бути? Я з дивану за війну не топлю. Я пацифистка, і з першого дня повномасштабного - за переговори
Ваш пацифізм можливий тільки тому що інші не такі голубки миру і в окопах
Так би вам зробили би диван і бучу
Завжди мало• 27 ноября 2025
Вы только эту фразу, вырванную из контекста, увидели и сделали выводы?
Так вот почитайте полностью
Невидимка• 27 ноября 2025
Ответ дляБлакитне небо
Неймовірна політична сила - біженці
Папобус• 27 ноября 2025
Он не так говорил.
Он сказал, некоторые хотят воевать до последнего украинца - что ж, Россия готова.
Блакитне небо• 27 ноября 2025
Ответ дляНевидимка
Неймовірна політична сила - біженці
Вы в зрительном зале с попкорном, пока мы тут от шахедов бегаем.
Завжди мало• 27 ноября 2025
Ответ дляКу-кусик
Ну так перевес на его стороне не остановимся, так и будет.
Сегодня усатый прямым текстом сказал, что не останавливаетесь сейчас, Одессу и Николаев они впишут себе в конституцию
Невидимка• 27 ноября 2025
Ответ дляПапобус
Он не так говорил.
Кому б говорити / тому хто тероризує мирну країну
Невидимка• 27 ноября 2025
Ответ дляБлакитне небо
Ми знайомі ?
Завжди мало• 27 ноября 2025
Ответ дляФедорино Горе
Повторил слова Зели, два клоуна
У них вообще много общего Еще, очень друг друга берегут
Наш копирует его во всем
Блакитне небо• 27 ноября 2025
Ответ дляНевидимка
Потому что может. А что ему противопоставить? Своих детей и озабоченность всего мира?
Метровий сантиметр• 27 ноября 2025
Ответ дляЗавжди мало
Отсосут они.
Блакитне небо• 27 ноября 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Отсосут они.
Пока сосут не они, не заметили?
Метровий сантиметр• 27 ноября 2025
Ответ дляБлакитне небо
Пока сосут не они, не заметили?
Удалено администрацией...
Папобус• 27 ноября 2025
Ответ дляНевидимка
Да какая разница, суть другая.
Вот так ОПшная шобла манипулирует постоянно, перекручивая переиначивая, отыгрывает себе время выкормить очередных миндичей.
Блакитне небо• 27 ноября 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Удалено администрацией...
Так с вами вместе. Если вам так удобнее, думайте, что сосете леденец, суть не поменяется.
Невидимка• 27 ноября 2025
Ответ дляПапобус
Да какая разница, суть другая.
Ой , а пу бідний нещасний ні до чого
Метровий сантиметр• 27 ноября 2025
Ответ дляБлакитне небо
Удалено администрацией...
Папобус• 27 ноября 2025
Ответ дляНевидимка
Ой , а пу бідний нещасний ні до чого
Пу и раша твари, но они враги. Их задача достичь своих целей. Они что ли о нас думать должны? Об Украине? Да им насрать.
КаРаКаТиЦа• 27 ноября 2025
Ответ дляНевидимка
Ой , а пу бідний нещасний ні до чого
До чого. Девушка верно говорит, тут уже принципиально хочется выяснить что он говорил, потому что многие уже поняли как ОП врет и манипулирует, вбрасывает дезу
Невидимка• 27 ноября 2025
Ответ дляПапобус
Це правда
Але розказувати що винні у відсутності миру всі навколо не правильно
Винний один - пу
тяжкаялюдина• 27 ноября 2025
Ответ дляНевидимка
Тут багато зі збоченою логікою
Вони чудово розуміють, що якщо скласти зброю, то нас окупують і знищать в підвалах. Але вони до цього готові і навіть хочуть цього. Це ж ждуніхи таке пишуть , мріючи про узкій мір.
Королева краси• 27 ноября 2025
Считаю что проблема не в Путине, а в Зе. Он не хочет мира и саботирует переговоры, то армия ему нужна 800 тыс, то еще что-то нереальное. Уцепился за власть клещами(
На привозе• 27 ноября 2025
Ответ дляКоролева спама
Із притомних ніхто не вірить, всі все розуміють, росія не зацікавлена в мирі. Вони хочуть захопити все, прагнуть дестабілізації. Нічого нового.
Це тільки тут через військових немає миру, винні біженці і виїхавши, а, ще новий прикол, пропагують в кожному повідомленні «громадянську війну».
Зовсім вже.
По мне так гражданская война очень вероятна, оглчнитесь сколько противоречий, все всех ненавидят.
Завжди мало• 27 ноября 2025
Справедливости ради, не таскайте из наших тг каналов
Вот фраза из видео
Путин заявил, что атакуют Уиткоффа и призывает и дальше боевые действия призывают те силы на Западе, кто хочет «вместе с украинским истеблишментом продолжать воровать деньги и воевать до последнего украинца».
«Мы к этому готовы», - сказал Путин.
Вот фраза из видео
«Мы к этому готовы», - сказал Путин.
Перша на селі• 27 ноября 2025
Ответ дляКоролева краси
Скорее он просто тянет время, пока условие раши про всю территорию Донбасса совпадет с его условием про линию фронта - тогда условия обоих противников будут соблюдены. И плевать, сколько еще за это время погибнет людей и не увеличатся ли еще больше аппетиты путина.
На привозе• 27 ноября 2025
Ответ дляБлакитне небо
Вас там кто то держит?
Королева спама• 27 ноября 2025
Ответ дляНа привозе
На Советчице, да, сплошные группы аккаунтов, которые хотят всех со всеми поссорить. Очень четко это прослеживается.
В реальности такого нет, единичные случаи, да, как и в любом обществе. Но массово, вы что, опомнитесь, выйдите прогуляйтесь, никто вам ничего не сделает.