No problems• Изменено 27 ноября в 16:40
Хто ще вірить в мир?
Йому він не потрібен.
Що ті лошари їздять туди сюди і домовляються? З ким? Про що?
Виктория-1980• 27 ноября в 17:14
Ответ дляКоролева спама
На Советчице, да, сплошные группы аккаунтов, которые хотят всех со всеми поссорить. Очень четко это прослеживается.
В реальности такого нет, единичные случаи, да, как и в любом обществе. Но массово, вы что, опомнитесь, выйдите прогуляйтесь, никто вам ничего не сделает.
Вы не правы, оно так и начинается. На фоне проигрыша,и навязанного мира, раша будет качать изо всех сил. Придут мужчины с птср. Я считаю что это очень вероятно.
Perfect look• 27 ноября в 17:13
Ответ дляЛагшмивара
Перфект Лук верит. Всю осень такие темы строчит.
Да, верю в мир и хочу чтоб перестали гибнуть люди, это только вы -сидящие на пособиях хотите вечной войны
Ответ дляПерша на селі
Скорее он просто тянет время, пока условие раши про всю территорию Донбасса совпадет с его условием про линию фронта - тогда условия обоих противников будут соблюдены. И плевать, сколько еще за это время погибнет людей и не увеличатся ли еще больше аппетиты путина.
Та подождите, он ещё заявил, что Никоаев и Одесса добровольно должны им перейти, аппетит пришёл во время еды
Виктория-1980• 27 ноября в 17:15
Ответ длячаревна
Где вы видели?
Стрекоза любви• 27 ноября в 17:19
Справа не в Донецькій області. Сьогодні вони ще Миколаїв та Одесу хочуть, і так раз за разом будуть хотіти нове і нове місто.
Ответ длячаревна
Это не он заявил, а экс-премьер Сергей Степашин. Наши тоже много чего противоречивого заявляют: если всех эксов/волонтеров/депутатов слушать, то можно умом тронуться.
Olga Zelenyak• 27 ноября в 17:30
Ответ дляЗавжди мало
Справедливости ради, не таскайте из наших тг каналов
Вот фраза из видео
Путин заявил, что атакуют Уиткоффа и призывает и дальше боевые действия призывают те силы на Западе, кто хочет «вместе с украинским истеблишментом продолжать воровать деньги и воевать до последнего украинца».
«Мы к этому готовы», - сказал Путин.
Вот фраза из видео
«Мы к этому готовы», - сказал Путин.
Это просто все меняет
Европа напала на рф и хочет воевать до последнего украинца и Путин готов к этому.
Готов защищать рф до последнего.
Правильно?
Или он готов и дальше захватывать украинскую территорию несмотря ни на что?
К чему он готов?
Готов защищать рф до последнего.
Правильно?
К чему он готов?
Olga Zelenyak• 27 ноября в 17:31
Ответ дляiroman
Что именно противоречивого? Что Воронеж наш?
Фрау Донна Роза• 27 ноября в 17:36
да, много кто верит, зайдите на офиц страницу зели и почитайте что люди пишут - верим, молимся, дякуем
Veronika_100k• 27 ноября в 17:39
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Надо переслушать действительно ли он это говорил дословно, или это очередная оп-шная манипуляция через свои каналы
Вот несколько другая версия
виктория7аас• 27 ноября в 17:47
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И кто там нападает на господина Уиткоффа — это вот представители другой точки зрения, которые хотят вместе с украинским истеблишментом воровать деньги и продолжать воевать до последнего украинца», — Путин в Бишкеке есть прямая речь в телеграмме ..
виктория7аас• 27 ноября в 17:51
Ответ длячаревна
Сегодня целый вечер кацапские высеры в тг выдают
.
❗️Одеса та Миколаїв можуть «добровільно возз´єднатися» з Росією: думаю, це наступний етап, — експрем´єр росії Степашин
.
Степашин это Путин ?
Olga Zelenyak• 27 ноября в 17:54
Все старо как мир. Агрессор корчит из себя миротворца, который только и предлагает всем мир, в они подстрекают.
Если убрать слова Германия, Польша и Черчель, то можно и не понять, что это не путина цитаты.
«Эти подстрекатели войны — не только в Старом, но и в Новом Свете — сумели прежде всего выдвинуть вперед Польшу. Хитро убедили ее в том, что, во-первых, Германия — совсем не то, чем она притворяется, а во-вторых, в гарантиях того, что она получит необходимую помощь в любом случае. Это было то время, когда Англия еще не стояла с протянутой рукой, прося помощи у остального мира, а сама щедро обещала помощь каждому. С тех пор все значительно изменилось.
Я этого совершенно не хотел. После первого же столкновения я снова подал им руку. Я сам был солдатом и знаю, как тяжело достаются победы, сколько связано с этим крови и нищеты, лишений и жертв. Мою руку оттолкнули еще резче, и с тех пор мы увидели, что любое мирное предложение с моей стороны тут же было интерпретировано Черчиллем и его сторонниками перед обманутыми народами как доказательство немецкой слабости».
Scorpion Fair• 27 ноября в 18:00
Ответ дляPerfect look
Мадам, у вас ус отклеился.
Я 4 года в Украине , в нашей области идут бои. Мы ждём мира как никто другой.
Вам же советую не вешать ярлыки , не убедившись в правильности своих суждений.