Усміхайлик• 15 ноября в 11:06

Давайте помечтаем ….

Когда будет мир , что вы будете делать ? Куда поедете, что купите или осуществите ?
Что вообще больше никогда не будете делать ?
автор Усміхайлик • 15 ноября в 11:07
Я хочу с мужем в путешествие, куда-нибудь в жаркие страны
Репетиторша• 15 ноября в 11:09
Не чекаю, живу вже і зараз
Приму в дар• 15 ноября в 11:09
Мечта одна, выжить, и чтобы пока у мужа есть отсрочка ещё 1,5 года, этот ужас закончился.
Нічна ненажера• 15 ноября в 11:12
хм. мрії мріями, а я думаю після війни буде важче економічно, ніж зараз. плюс буде велика соціальна напруга.
автор Усміхайлик • 15 ноября в 11:15
Ответ дляНічна ненажера
Думаете будет ещё хуже ?
Нічна ненажера• 15 ноября в 11:16
Ответ дляУсміхайлик
Думаете будет ещё хуже ?
так. в якомусь сенсі.
звичайно легше, що не буде мобілізації, звичайно військові не будуть в активних бойових діях. не буде обстрілів.
але фінансово і соціально буде гірше.
Жирафовое варьенье• 15 ноября в 11:17
Ответ дляРепетиторша
Не чекаю, живу вже і зараз
Как попрыгунья-стрекоза из сказки?
ВетерВполе• 15 ноября в 11:18
Ну да вот ещё пару месяцев вернём Крым Донбасс весь Зеленский перелогинся
Жирафовое варьенье• 15 ноября в 11:19
Меня уже ничего не радует. Надоело все. Будущее видется, как тьма, если в юности я представляла его как что-то светлое, успешное, то сейчас все плохо.
Пишу з калідору• 15 ноября в 11:19
Я мечтаю вернуться хоть и сейчас в Украине. Но мониторю вакансии по специальности. 15 000 тыс. Иногда 20 есть так там до потолка требований, а я уже буду считаться без опыта. Из за перерыва. А мечтаю домой ,жить в своей квартире.
автор Усміхайлик • 15 ноября в 11:27
Ответ дляПишу з калідору
Как-то очень мало, кем вы работаете?
Пишу з калідору• 15 ноября в 11:28
Ответ дляУсміхайлик
Как-то очень мало, кем вы работаете?
Где? В Украине работала экономистом.
автор Усміхайлик • 15 ноября в 11:29
Ответ дляПишу з калідору
Где? В Украине работала экономистом.
Да, в Украине, это в Киеве 15 тыс сейчас предлагают ?
Пишу з калідору• 15 ноября в 11:30
Ответ дляУсміхайлик
Нет, не Киев.
Пишу з калідору• 15 ноября в 11:30
Ответ дляУсміхайлик
Можно спросить ? А почему именно Киев назвали ?
Репетиторша• 15 ноября в 11:33
Ответ дляЖирафовое варьенье
Как попрыгунья-стрекоза из сказки?
Ще й будинок почали будувати з чоловіком. Другий
Стетоскопуло• 15 ноября в 11:44
я буду искренне радоваться, пить шампанское, поздравлять всех. Но у меня в жизни уже ничего не изменится, я имею внж по рабочему контракту в другой стране и возвращаться не планирую, строю свою жизнь уже здесь.
Не їм після шостої• 15 ноября в 12:13
Якщо подумати логічно,я працюю на 2-х роботах,утримую 2-х дітей і маму,то через роки діти подорослішають.Бог дасть і буде здоровʼя,вони будуть працювати вже і я зможу залишити 1 роботу,працювати не 7-19,а 8-16,трошки пожити для себе.Ну,але це дуже все примарно,так.
Миловидна леді• 15 ноября в 13:33
Ответ дляНічна ненажера
так. в якомусь сенсі.
але фінансово і соціально буде гірше.
Может работы будет больше зато
Не зацілована• 15 ноября в 14:49
Ответ дляРепетиторша
Ну якщо чоловік тцкашнік в Закарпатті, то чому б і не да. Куди ще гроші діти
Репетиторша• 15 ноября в 15:01
Ответ дляНе зацілована
Не виправдаю ваших сподівань
Чоловік хірург стоматолог на Львівщині
Нехай вас не гребе куди мені гроші діти
Khmelnichanka• 15 ноября в 15:14
Поїду в Чорноморськ на місяць або більше (в ідеалі - взагалі переїду туди), буду вечорами сидіти на березі моря і слухати галасливих чайок.
Це з нераціональних мрій.
Не зацілована• 15 ноября в 15:15
Ответ дляРепетиторша
Не виправдаю ваших сподівань
Чоловік хірург стоматолог на Львівщині
Нехай вас не гребе куди мені гроші діти
Ну то якщо ви тут на весь світ кричите як у вас все зашибись, то встає питаннячко, чому на Львівщині так добре живуть, поки в Херсоні і півкраїни в ср@ці
Репетиторша• 15 ноября в 15:16
Ответ дляНе зацілована
В мене по сусідству будується три сім´ї з Херсону в них теж все ’зашибісь ’
Нічна ненажера• 16 ноября в 19:29
Ответ дляМиловидна леді
Может работы будет больше зато
навпаки менше.