Кошка Мурка• 27 ноября в 16:49

Дитині щось приносите коли із садка забираєте? Чи тільки так роблю?

Якісь смаколики
Що саме ви приносите? Вже закипає мозок
Анонім Завгосп• 27 ноября в 16:50
Зачем?
Анонім Завгосп• 27 ноября в 16:50
Домой забирайте и там балуйте
Мая твая не панимать• 27 ноября в 16:50
Ничего
Кудлата хмаринка• 27 ноября в 16:50
Нічого не приносила
Я натуралка• 27 ноября в 16:51
Нет, на улице не кормлю.
Анонім Завгосп• 27 ноября в 16:51
И в сад не дают
всемВсёИмного• 27 ноября в 16:51
Если вы вдруг перестанете, то ребенок будет сильно в непонятках. Придется вам кипеть до конца садика, наверное
булоТАЙминуло• 27 ноября в 16:51
Ну если ума нет, то носите..Лучше до свадьби.
Жена брата Админа• 27 ноября в 16:54
У меня было так что в магазин игрушек надо было после садика и хоть что-то да купить иначе истерика
сладкий_ноябрь• 27 ноября в 16:55
Навіщо?
Ms. Dolly• 27 ноября в 16:56
Ні, ми всі недомамагі- одна ви янгол з прівєтом
В кого тако було• 27 ноября в 16:57
Я Боба с собой беру, но не всегда даю
Однозначная• 27 ноября в 17:00
Нашо?
Вообще не факт• 27 ноября в 17:03
Нет, не приношу
Як_наготую...• 27 ноября в 17:04
Ну вы гений. Теперь до конца садика будете носить, если у ребенка уже пунктик)
А потом еще в школу на буфет, на конфетки
Крижана бурулька• 27 ноября в 17:04
Зачем?
Вообще не факт• 27 ноября в 17:04
Ответ длясладкий_ноябрь
Навіщо?
Я так собаке приносила вкусняшку, когда оставляла его одного, чтоб приучить меня ждать. Наверное, с этой целью и автор приносит 🤷🏻‍♀️
Зоряний Шлях• 27 ноября в 17:15
Ответ длявсемВсёИмного
А потом еще до конца школы, а потому университет еще будет, может быть)
ПуГоФФка• 27 ноября в 17:18
Ответ дляВ кого тако було
Я Боба с собой беру, но не всегда даю
А у яких випадках даєте, а в яких ні?)
В кого тако було• 27 ноября в 17:20
Ответ дляПуГоФФка
А у яких випадках даєте, а в яких ні?)
Если просит или плохо поел и мне надо довести его домой без голодной истерики
Наверняка• 27 ноября в 17:35
Я не поняла, вы забираете домой и сразу на выходе даете конфету/пряник/пирожок? А зачем?
Оно само купилось• 27 ноября в 17:38
Ответ дляНаверняка
Что бы у него выработался рефлекс , как у собаки Павлова
Репетиторша• 27 ноября в 17:39
сами приучили, теперь сами и придумывайте, а вообще это не хорошо, отучить теперь будет очень сложно...
Наверняка• 27 ноября в 17:39
Ответ дляОно само купилось
Не, ну иногда ладно, типа сюрприз или по дороге домой давай купим что-то вкусненького, а тут автор каждый день что-то носит.. Непонятно. Может не кормят там вообще?
Оно само купилось• 27 ноября в 17:41
Ответ дляНаверняка
Ну , если серьезно , думаю , что глубоко внутри маму гложет чувство вины за то , что корзиночка в саду ’страдает ’ . И что бы подсластить это все - для этого и приносит смаколик.
Наверняка• 27 ноября в 17:43
Ответ дляОно само купилось
Так чего страдает? Социализируется, играет, общается, делает задания всякие... Если норм садик это время даже не чувствует ребенок, это же не детдом..
Оно само купилось• 27 ноября в 17:46
Ответ дляНаверняка
А маме так не кажется . Ей , скорее всего , кажется , что страшные ’воспетки’ и другие дети -лоси , обижают ее корзиночку , отбирают у него кусок булки и вообще нарушают его границы и унижают его достоинство ) .
Если что , то я за социализацию и проявление самостоятельных навыков у детей .
Наверняка• 27 ноября в 17:49
Ответ дляОно само купилось
Может наоборот она себя виноватой чувствует, что оставляет) Или ребенок капризничал первое время и чтобы как-то сгладить ввела такую традицию, а теперь вот...
У меня, если подумать, есть похожее воспоминание, но чуть иное. Меня когда мама забирала с садика мы иногда шли домой длинным путем и там продавали замечательные булочки с яблоками и пудрой, так вот мы покупали, получалась такое своего рода тоже небольшая традиция, но это не то чтобы обязательно было. Скорее ближе к походу в парк и сладкой вате.
Оно само купилось• 27 ноября в 17:52
Ответ дляНаверняка
Думаю , что все вместе . И то , что вынуждена в силу обстоятельств с ним расставаться на весь день , и то , что переживает , как он там . Еще видно , что не сепарировались друг от друга , от сиськи не отняла . Сейчас мамочки не очень приучают к самостоятельности детей , во многом еще и жизнь стала опасней , может поэтому . Но дети стал беспомощнее , инфантильными и взрослеть стали намного позже , чем предыдущие поколения .
автор Кошка Мурка • 27 ноября в 18:16
Ответ дляНаверняка
Саме так
Як ви описали
В мене така ситуація