Зоя Жорівна• 02 ноября в 19:45
Вы сейчас покупаете сандали ребенку в сад?
В чем у Вас дети в саду?
Ленне-Рейма• 02 ноября в 19:47
Тапочки всегда были. Сандали (ортопедические)носили те, кому ортопед прописывал орто-обувь, а так все в тапках были.
Мульйонерша• 02 ноября в 19:50
Ленне-Рейма• 02 ноября в 19:54
Ответ дляМульйонерша
Сейчас большинство в кроксах ходят или на подобии. Ну или можно такой никогда не стареющий вариант.
У нас в саду просили именно тапки, не кроксы.
Аленький носочек• 02 ноября в 19:55
Ответ дляМульйонерша
У нас в саду в кроксах нельзя было- ни 15 лет тому ни сейчас
Мульйонерша• 02 ноября в 19:55
Ответ дляЛенне-Рейма
У меня 70% детей в группе в кроксах, частный садик. Остальные 30 в таких как на фото
ДеньгиНеСдаю• 02 ноября в 19:58
Мои оба проходили в сандаликах. Обычных. Им было удобно. Кроксы 15-20 лет назад или не слышали еще, или запрещали почему-то.