Мольфарочка• вчера в 17:25
Есть ли лишний вес у женщины?
По вашему мнению?
Просто Фіфа• вчера в 18:51
Смотря какой возраст, если 50-60, то все ок. Если до 40, то нужно худеть.
Бубль Гум)• вчера в 19:12
Ответ дляСкромняшка
Нет.
Есть наряд из 2000-х
Наконец что-то яркое,эти нюды задолбали. Как унылые говна ходят в бежевом и сером
Элька-Карамелька• вчера в 21:37
Думаю, что женщине на фото за 40. Но выглядит просто офигенно. Фигурка отличная, ножки супер.
Худеть не нужно. Все отлично у неё.
Любительница• вчера в 23:06
Ответ дляМоя улюблена страшко
Тетки, вы шо, это ии🫣
Кстати, да) Это первое, что я подумала, пальцы манекена слипшиеся на ногах и мизинец на правой руке и ноготь на левой.